Взаимодействие различных видов транспорта

Организация управления транспортной системой. Транспортная обеспеченность страны. Виды транспорта: железнодорожный, автомобильный, магистральный трубопроводный, морской, воздушный, городской транспорт. Основы взаимодействия различных видов транспорта.

Рубрика Транспорт
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 10.02.2009
Размер файла 211,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Морской транспорт и его значение. Структурно-функиональная характеристика единой транспортной системы. Области взаимодействия различных видов транспорта. Расчет веса составов различных видов транспорта. Определение потребного числа средств автотранспорта.

    контрольная работа [242,9 K], добавлен 23.12.2014

  • Основная задача транспорта и его виды: сухопутный (железнодорожный, автомобильный, трубопроводный и средства связи), водный и воздушный. Роль разных видов транспорта в транспортной системе России. Использование канатных дорог и гужевого транспорта.

    презентация [1,3 M], добавлен 24.04.2015

  • Рассмотрение основных групп транспортных средств: общего пользования и внутрипроизводственный. Классификация видов транспорта: железнодорожный, морской, речной, автомобильный, воздушный и трубопроводный. Сущность, цели и задачи транспортной логистики.

    презентация [1,5 M], добавлен 16.04.2014

  • Транспорт и транспортная логистика. Взаимодействие различных видов транспорта. Анализ деятельности компании и ее основных показателей. Анализ взаимодействия различных видов транспорта на логистических принципах на предприятии на примере АО "ПГК".

    дипломная работа [971,1 K], добавлен 15.01.2017

  • Понятие и основные цели транспортной системы, ее функции и значение на современном этапе, внутренняя структура и элементы. Разновидности транспорта: железнодорожный, морской, речной, трубопроводный, автомобильный, промышленный, общественный, воздушный.

    презентация [1,4 M], добавлен 17.12.2013

  • Категории транспорта в зависимости от среды, в которой он выполняет свои функции. Краткая характеристика видов транспорта: водный и вьючный, гужевой и автомобильный, железнодорожный и воздушный, трубопроводный. Поезд на магнитной подушке или Маглев.

    презентация [5,9 M], добавлен 09.11.2015

  • Место транспорта России в мировой транспортной системе, существующие проблемы в данной сфере и возможные пути их разрешения. Размещение транспортного комплекса России и его типы: железнодорожный, воздушный, трубопроводный, автомобильный, морской.

    контрольная работа [29,9 K], добавлен 14.12.2011

  • Роль транспорта в экономике и тенденции его развития. Виды транспорта: железнодорожный, морской, внутренний водный, автомобильный, воздушный. Методы управления транспортной сферой. Организация перевозочного процесса, способы снижения его себестоимости.

    доклад [55,2 K], добавлен 24.05.2009

  • Характерные особенности различных видов транспорта, используемых при перевозках. Определение характеристик различных маршрутов доставки груза. Оценка эффективности использования различных видов транспорта при грузовых перевозках на различные расстояния.

    курсовая работа [880,5 K], добавлен 17.03.2015

  • Транспорт как важная отрасль народного хозяйства. Условия взаимодействия различных видов транспорта. Идентичность планов перевозок грузов смешанного сообщения. Бесперегрузочные и контейнерные перевозки. Транспортно-экспедиционное обслуживание клиентуры.

    реферат [35,2 K], добавлен 26.04.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.