Пакетирование и размещение грузов в складах

Транспортные характеристики грузов. Совместное хранение и перевозка заданных грузов. Определение количества мест в одном ярусе, расчет объемно-массовых характеристик пакета. Расчеты по загрузке склада. Проверка оптимальности размещения грузов в складах.

Рубрика Транспорт
Предмет Грузоведение
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Саранский Н.А.
Дата добавления 01.06.2016
Размер файла 48,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Классификация тары и упаковки. Формирования пакетов из прибывающих грузов. Планирование загрузки складской площади. Выбор направления проезда. Затраты площади на проходы и проезды. Методика нахождения варианта оптимального размещения грузов по складам.

    курсовая работа [818,6 K], добавлен 16.07.2019

  • Особенность формирования пакетов из прибывающих грузов. Анализ определения удельных эксплуатационных нагрузок. Расчет количества поддонов. Основной выбор направления главного проезда. Вычисление коэффициента использования полезной площади склада.

    курсовая работа [736,4 K], добавлен 16.07.2019

  • Определение классов грузов, их транспортных характеристик. Выявление факторов, воздействующих на них в процессе перевозки. Выбор тары и упаковки, способа крепления груза. Формирование транспортных маркировок, совместная перевозка и хранение грузов.

    курсовая работа [132,9 K], добавлен 07.12.2015

  • Прием, выдача, обслуживание в пути следования скоропортящихся грузов. Расчет уставных сроков доставки грузов, расчет массы естественной убыли. Выбор подвижного состава для перевозки заданных грузов и определение его потребного количества в вагонах.

    курсовая работа [153,8 K], добавлен 21.03.2023

  • Факторы, определяющие свойства и качество грузов. Классификация и организация перевозок массового груза. Транспортная характеристика и перевозка тарно-штучных грузов. Особенности транспортировки опасных грузов и грузов, перевозимых в контейнерах.

    курсовая работа [87,7 K], добавлен 11.04.2013

  • Требования к качеству и условия подготовки грузов к перевозке. Режимные параметры обслуживания перевозок и способы размещения грузов в разных типах вагонов. Сроки доставки и возможность перевозки заданных грузов в изотермических и крытых вагонах.

    курсовая работа [466,7 K], добавлен 03.03.2021

  • Организация перевозки грузов на воздушном транспорте, сроки доставки различных типов грузов. Планирование и правила организации внутренних перевозок. Требования к упаковке и маркировке грузов. Перевозка опасных грузов и радиоактивных материалов.

    реферат [60,5 K], добавлен 29.05.2013

  • Порядок перевозки различных грузов, потери при транспортировании, маркировка и упаковка, размещение и крепление на подвижном составе, складирование и хранение. Выбор тары, способа крепления груза, определение вместимости склада, потерь при перевозке.

    курсовая работа [283,2 K], добавлен 28.11.2010

  • Изучение различных виды грузов, обладающих разными транспортными характеристиками. Определение типа упаковки и нанесение маркировки по каждому виду. Выявление наиболее оптимального способа перевозки на основе транспортных характеристик данных грузов.

    контрольная работа [560,9 K], добавлен 03.12.2010

  • Транспортная характеристика, классификации и свойств грузов, перевозимых железными дорогами. Виды применяемой тары и упаковочных материалов, используемых на железных дорогах. Транспортные характеристики грузов и их влияние на организацию перевозок.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 05.06.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.