Работа железнодорожной станции

Характеристика эксплуатационной работы станции. Расформирование и формирование составов в соответствии с планом. Работа по обслуживанию маневровыми локомотивами. Обеспечение безопасности движения поездов. Маршруты следования вагонопотоков и локомотивов.

Рубрика Транспорт
Предмет Транспорт
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) domovaya
Дата добавления 03.06.2015
Размер файла 40,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Техническая и эксплуатационная характеристика станции. Маршруты следования вагонопотоков и локомотивов по станционным путям. Разработка технологических графиков обработки поездов в парках станции. Расформирование состава на горке. Расчет числа поездов.

    курсовая работа [3,9 M], добавлен 13.04.2015

  • Технико-эксплуатационная характеристика станции. Специализация парков и путей. Маршруты следования по путям поездов, локомотивов и маневровых передвижений. Технология обработки транзитных поездов без смены локомотива. Время на расформирование состава.

    курсовая работа [182,8 K], добавлен 28.01.2014

  • Технико-эксплуатационная характеристика станции, анализ поездо- и вагонопотоков, специализация парков и путей, направления следования поездов. Составление маршрутов плана станции. Технологическая обработка поездов и вагонов. Маневровая работа станции.

    курсовая работа [178,9 K], добавлен 01.02.2014

  • Техническая характеристика станции Петровский завод. Путевое развитие чётной системы. Маршруты следования поездов и локомотивов по станционным путям. Технология работы с поездами, поступающими в расформирование, а также поездами своего формирования.

    дипломная работа [144,1 K], добавлен 15.04.2014

  • Технология работы станции. Разработка суточного плана-графика, отражающего работу станции: занятие приемоотправочных путей, работа маневровых локомотивов, обработка поездов на технической станции. Маршрутизации перевозок, организация вагонопотоков.

    дипломная работа [138,4 K], добавлен 19.08.2011

  • Технико-эксплуатационная характеристика станции. Маршруты движения поездов, локомотивов и маневровых составов. Обработка транзитного поезда со сменой локомотива. Организация маневровой работы. Нормирование технических операций с поездами и вагонами.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 08.01.2015

  • Маршруты следования поездов и локомотивов по станционным путям. Подготовка составов своего формирования к отправлению. Контроль и анализ выполнения технологического процесса работы станции Петровский Завод. Расчет норм времени на перестановку вагонов.

    дипломная работа [813,2 K], добавлен 15.04.2014

  • Определение вагонопотоков и построение суточного плана-графика работы станции. Разработка диаграмм груженых и порожних вагонопотоков. Расчет экономического эффекта ввода дополнительной бригады ПТО. Эргономические исследования работы дежурного по станции.

    дипломная работа [527,0 K], добавлен 15.05.2015

  • Исследование специализации парков и путей станции, маршрутов передвижений поездов, локомотивов и маневровых составов. Анализ технологии обработки грузовых транзитных поездов со сменой локомотивов и локомотивных бригад. Расчёт показателей работы станции.

    курсовая работа [518,5 K], добавлен 29.11.2011

  • Характеристика станции, план формирования поездов и расписание их движения. Технология обработки поездов и вагонов, планирование поездообразования. Ведомость разложения составов, прибывающих в расформирование. Расчетные нормативы на маневровую работу.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 23.02.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.