Автозаправочная станция

Передвижной наземный автозаправочный комплекс. Автоматическая система отпуска топлива. Обеспечение потребителей нефтепродуктами. Требования к зданиям и сооружениям. Хранение смазочных масел. Управление топливораздаточной колонкой с помощью оператора.

Рубрика Транспорт
Предмет Транспорт
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 02.06.2014
Размер файла 25,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика паспортных данных дизельного топлива, моторных, трансмиссионных масел, а также низкозамерзающих охлаждающих жидкостей. Выбор сорта и марки смазочных материалов. Выбор смазок для узлов трения органов управления, трансмиссии и ходовой части.

    курсовая работа [45,4 K], добавлен 07.08.2013

  • Расчет линейных расходов топлива для автомобилей, автобуса и тягача в соответствии с установленными нормами. Разработка и обоснование мероприятий по топливно-энергетическим ресурсам. Расчет экономии топлива и масел на автотранспортном предприятии.

    контрольная работа [125,3 K], добавлен 18.02.2014

  • Установка сорта и марки масел, низкозамерзающих и охлаждающих жидкостей для применения на автомобиле Москвич 214122. Оценка эксплуатационных свойств трансмиссионных масел и тормозной жидкости. Выбор сорта и марки смазочных материалов для автомобиля.

    курсовая работа [39,8 K], добавлен 07.08.2013

  • Обеспечение работоспособности двигателей. Принципиальная схема смазочной системы. Масляный насос, радиатор, фильтр. Классификация автомобильных масел. Рекомендации по подбору масел по вязкости. Сухое и жидкостное трение. Схема работы центрифуги.

    реферат [6,7 M], добавлен 10.04.2009

  • Изучение количества и рационального применения в тракторах, автомобилях и сельскохозяйственной технике топлива, масел, смазок и специальных жидкостей. Основные и альтернативные виды топлива, их физико-химические свойства и предъявляемые к ним требования.

    реферат [38,1 K], добавлен 30.11.2010

  • Выбор смазочных материалов. Требования к горюче-смазочным материалам. Классификация трансмиссионных масел и их обозначение. Схема смазки автомобиля ЗИЛ - 4334. Рекомендации по применению масел в зависимости от их назначения и температуры окружающей среды.

    курсовая работа [23,7 K], добавлен 15.11.2014

  • Классификация смазочных материалов: минеральные, растительные, животные и синтетические. Способы очистки дистиллятов и их последующая обработка. Динамическая, кинематическая и условная вязкость. Виды смазочных масел, используемых для горных машин.

    реферат [22,9 K], добавлен 21.09.2011

  • Применение бензинов в поршневых двигателях внутреннего сгорания с принудительным воспламенением. Марки дизельного топлива и моторных масел, применяемых в отечественном сельском хозяйстве. Гидравлические, трансмиссионные масла и консистентные смазки.

    доклад [27,9 K], добавлен 12.12.2010

  • История создания дизельного двигателя. Характеристики дизельного топлива. Типы смазочных систем двигателя А-41: разбрызгивание, смазывание под давлением и комбинированные. Эксплуатационные свойства моторных масел. Техническое обслуживание двигателя.

    дипломная работа [3,1 M], добавлен 20.05.2014

  • Летние, зимние и всесезонные моторные масла. Классификация моторных масел по вязкости, по назначению и уровням эксплуатационных свойств. A/B- масла для бензиновых и дизельных двигателей. C - масла, совместимые с каталитическими нейтрализаторами.

    реферат [781,2 K], добавлен 08.12.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.