Анализ себестоимости рейсов по внутренним и международным авиалиниям

Формирование авиарейсов и плана движения воздушного судна. Определение аэропортовых расходов по наземному обслуживанию пассажиров и грузов. Расчет навигационных сборов и затрат на содержание экипажа судна. Капитальный ремонт самолета и авиадвигателей.

Рубрика Транспорт
Предмет Управление экономикой авиакомпании
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) юля
Дата добавления 26.12.2013
Размер файла 62,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Формирование рейсов и плана движения воздушных судов. Расчёт расходов на горюче-смазочные материалы. Расчёт аэронавигационных сборов. Отчисления на социальные нужды. Амортизация воздушного судна и авиадвигателей. Определение полной себестоимости рейса.

    курсовая работа [93,4 K], добавлен 18.11.2012

  • Основные характеристики транспортного судна. Затраты судоходной компании на оплату труда экипажа судна. Расчет стоимости содержания судна. Анализ экономических показателей по перевозкам грузов. Расчёт эффективности инвестиций в транспортный флот.

    курсовая работа [89,3 K], добавлен 06.12.2012

  • Предварительная и предполётная подготовка экипажа воздушного судна к полету. Действия экипажа при вынужденной посадке на воду. Порядок взаимодействия членов экипажа в особых случаях полета. Расчёт количества заправляемого топлива и коммерческой нагрузки.

    контрольная работа [64,6 K], добавлен 09.12.2013

  • Технические требования к самолету, условия его производства и эксплуатации. Анализ проектных параметров агрегатов самолета при их оптимизации на аэродинамические характеристики самолета. Спасательное оборудование и действия экипажа при аварийной посадке.

    дипломная работа [4,7 M], добавлен 05.02.2012

  • Расчет грузоподъемности и грузовместимости судна. Определение объема грузовых помещений, необходимых для размещения обязательных грузов и количества факультативных грузов на рейс. Расчет количества запасов на рейс. Проверка посадки и устойчивости судна.

    курсовая работа [30,7 K], добавлен 28.01.2010

  • Рассмотрение общих характеристик воздушных судов. Изучение ставок сборов за аэронавигационное обслуживание на воздушных трассах. Определение полетной дальности. Расчет временных характеристик рейса самолета, общих затрат на обслуживание пассажиров.

    контрольная работа [395,7 K], добавлен 28.10.2014

  • Подготовка летных экипажей на случай аварии самолета. Предполетный инструктаж пассажиров. Действия экипажа и пассажиров перед вынужденной посадкой. Аварийное оборудование самолета. Обязанности членов экипажа при вынужденной посадке самолета на сушу.

    методичка [3,0 M], добавлен 21.07.2009

  • Выбор возможного варианта размещения грузов. Оценка весового водоизмещения и координат судна. Оценка элементов погруженного объема судна. Расчет метацентрических высот судна. Расчет и построение диаграммы статической и динамической остойчивости.

    контрольная работа [145,3 K], добавлен 03.04.2014

  • Технические параметры универсального судна. Характеристика грузов, их распределение по грузовым помещениям. Требования, предъявляемые к грузовому плану. Определение расчетного водоизмещения и времени рейса. Проверка прочности и расчет остойчивости судна.

    курсовая работа [963,2 K], добавлен 04.01.2013

  • Образование плотной корки льда на фюзеляже и оперении самолета, нарушающее аэродинамические качества воздушного судна. Пыльная (песчаная) буря. Влияние ливневого дождя на летно-технические характеристики самолета. Полеты в условиях сдвига ветра.

    курсовая работа [878,3 K], добавлен 06.11.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.