Уборочный транспорт

Картофелеуборочные агрегаты. Основные регулировки машин. Работа на агрегатах по уходу за пропашными культурами. Отклонение расстояний от осей колёс трактора до бруса культиватора. Работа на пахотных агрегатах по внесению удобрений и защите растений.

Рубрика Транспорт
Предмет Сельскохозяйственный транспорт
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Zorgess
Дата добавления 07.04.2013
Размер файла 34,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Назначение и технические характеристики тракторов К-701 и Т-70СМ. Классификация косилок и агротехнические требования к ним. Коробка передач трактора ДТ-75 МВ, неисправности и их устранение. Виды органических удобрений, оценка качества их внесения.

    контрольная работа [251,1 K], добавлен 17.03.2010

  • Назначение и устройство механизма поворота гусеничного трактора. Устройство и работа планетарного механизма. Строение и действие тормозной системы. Уход за механизмом поворота гусеничного трактора. Основные неисправности и способы их устранения.

    реферат [2,5 M], добавлен 17.02.2011

  • Разработка производственной программы автотранспортного предприятия по техническому обслуживанию и диагностике автомобилей. Расчет потребности АТП в узлах и агрегатах. Распределение общей трудоемкости производств АТП и обоснование штата его работников.

    курсовая работа [237,9 K], добавлен 22.08.2013

  • Устройство трактора МТЗ-102. Работа гидрообъемного рулевого управления. Переднее навесное устройство, его функции и элементы. Назначение автоматической сцепки. Тягово–сцепное устройство ТСУ–1Ж. Правила техники безопасности при работе на тракторе.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 11.03.2014

  • Определение производственной программы АТП по техническому обслуживанию и диагностированию. Расчет потребности АТП узлах и агрегатах. Распределение трудоемкости технического обслуживания по месяцам года. Расчет штатов, площадей и зон ремонта автомобилей.

    курсовая работа [200,7 K], добавлен 15.02.2014

  • Состав дисперсионной среды масла и дисперсный состав загустителя. Восстановление качества работавших масел. Методы определения и способы повышения октанового числа бензина. Специальные жидкости, применяющиеся в узлах и агрегатах автомобиля ЗИЛ-431410.

    контрольная работа [32,5 K], добавлен 11.09.2012

  • Назначение и общая характеристика рулевого управления автомобиля КамАЗ–5320 и колесного трактора МТЗ–80 с гидроусилителем. Основные регулировки рулевого управления. Возможные неисправности и техническое обслуживание. Насос гидравлического усилителя.

    контрольная работа [26,6 K], добавлен 29.01.2011

  • Изучение общей характеристики устройства трактора Т-130. Основные части трактора. Органы управления и пуск двигателя. Основы работы и конструкции двигателя трактора. Шасси, трансмиссия, ходовая часть и механизм управления. Двухдисковое сцепление трактора.

    реферат [4,7 M], добавлен 05.01.2009

  • Трансмиссия (силовая передача автомобиля). Назначение двойной главной передачи, увеличение крутящего момента. Устройства и работа двойной главной передачи среднего и заднего ведущего моста автомобиля КамАЗ-5320. Основные регулировки главной передачи.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 09.01.2009

  • Разработка конструкции шнекороторного снегоочистителя с гидроприводом на базе трактора ХТЗ-150К-09. Обзор существующих конструкций машин для уборки снега. Выбор аналога базового трактора, расчет шлицевого соединения. Безопасность и экологичность проекта.

    дипломная работа [3,7 M], добавлен 05.05.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.