Грузовые перевозки

Составление и расчет маршрутов движения подвижного состава с учетом перевозимого груза, направления грузопотоков, типа подвижного состава, объема и расстояния перевозок, сокращения холостого пробега автомобилей. Производственная программа эксплуатации.

Рубрика Транспорт
Предмет Технология, организация и управление грузовыми автомобильными перевозками
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Николай
Дата добавления 14.07.2012
Размер файла 53,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика перевозимого груза. Способы погрузки и разгрузки. Выбор подвижного состава для перевозки грузов. Составление договоров на перевозку грузов по всем маршрутам. Учет рабочего времени водителей. Составление графика движения автомобилей.

    курсовая работа [260,0 K], добавлен 19.12.2015

  • Рассмотрение особенностей расшифровывания модели подвижного состава. Общая характеристика способов определения общего объема и среднего расстояния перевозок груза. Знакомство с основными этапами расчета эксплуатационных качеств подвижного состава.

    контрольная работа [28,7 K], добавлен 28.05.2013

  • Характеристика груза, выбор подвижного состава и погрузочно-разгрузочных механизмов. Определение и расчет маршрутов движения. Производственная программа. График работы автомобилей на маршруте и смен водителей. Выпуск автомобилей на линию, возврат в парк.

    курсовая работа [203,7 K], добавлен 12.02.2012

  • Характеристика перевозимого груза. Анализ грузопотоков по кварталам года. Требования по организации работы грузопунктов. Выбор и обоснование подвижного состава. Производственная программа по эксплуатации. Годовой договор и соглашения на перевозки грузов.

    курсовая работа [427,0 K], добавлен 03.04.2014

  • Выбор подвижного состава для перевозки груза. Определение кратчайших расстояний между пунктами транспортной сети. Разработка плана рациональных маршрутов. Расчет времени на выполнение погрузочно-разгрузочных работ. Маршрутная карта перевозок грузов.

    курсовая работа [907,3 K], добавлен 09.04.2011

  • План перевозок грузов, производственная программа по эксплуатации подвижного состава. Расчет программы технического обслуживания и текущего ремонта подвижного состава. Расход эксплуатационных и ремонтных материалов, калькуляция себестоимости перевозок.

    курсовая работа [284,0 K], добавлен 07.03.2010

  • Составление маршрутов движения подвижного состава (ПС). Разработка путей повышения качества и эффективности процесса перевозки. Распределение грузов по типу ПС. Доставка нескольких видов грузов от поставщика к потребителю. Расчет маятниковых маршрутов.

    курсовая работа [151,7 K], добавлен 26.03.2011

  • Характеристика заданных грузопотоков и составление маршрутов их перевозок. Выбор и обоснование подвижного состава. Выбор типа погрузо-разгрузочных машин и устройств. Разработка графика выпуска и возврата автомобилей, технико-эксплуатационных показателей.

    курсовая работа [348,9 K], добавлен 28.06.2011

  • Определение и вычисление технико-эксплуатационных показателей работы подвижного состава. Производственная программа по эксплуатации при перевозке грузов на маятниковом маршруте с обратным порожним пробегом. Расчет показателей использования автомобилей.

    лабораторная работа [204,8 K], добавлен 23.04.2012

  • План перевозок грузов, производственная программа по эксплуатации подвижного состава. Расчет программы технического обслуживания и текущего ремонта подвижного состава. Расход эксплуатационных и ремонтных материалов, калькуляция себестоимости перевозок.

    курсовая работа [179,9 K], добавлен 04.12.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.