Транспортная характеристика вида груза – дрова

Транспортная характеристика груза, подлежащего к перевозке автомобильным транспортом: физико-химические, объёмно-массовые свойства дров, способы транспортировки и хранения, погрузки-разгрузки, маркировка. Транспортно-технологическая схема перевозки дров.

Рубрика Транспорт
Предмет Грузовые автомобильные перевозки
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Никита
Дата добавления 23.07.2011
Размер файла 3,2 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика груза, подлежащего к перевозке подвижным составом автомобильного транспорта: физико-химические и объёмно-массовые свойства, способы транспортировки, хранения, погрузки-разгрузки. Транспортно-технологическая схема перевозки экскаватора.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 07.07.2011

  • Подготовка груза к перевозке грузоотправителем железнодорожным транспортом. Транспортная маркировка, договор перевозки груза. Перевозочные документы, требования к их знанию. Технология выполнения операций в товарной конторе на станции отправлений.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 26.09.2008

  • Транспортная характеристика грузов: физико-механические и химико-биологические свойства, объемно-массовые показатели. Особенности перевозки брезента, картофеля, пиломатериалов, бытовых холодильников. Способы упаковки, маркировки и перевозки грузов.

    курсовая работа [3,6 M], добавлен 20.02.2014

  • Транспортная характеристика груза, способы перевозки и обоснование его выбора. Порядок погрузки и разгрузки, правила хранения и складирования. Выбор подвижного состава, погрузо-разгрузочных устройств и оборудования. Потребность в транспортных средствах.

    курсовая работа [204,9 K], добавлен 27.03.2019

  • Понятие груза и классификация грузов автомобильного транспорта, их характеристика. Тара, упаковка и маркировка грузов. Способы складирования и режимы хранения. Способы разгрузки, погрузки и перевозки товара. Средства технического оснащения АТС.

    реферат [5,7 M], добавлен 27.01.2010

  • Технические характеристики и физико-химические свойства кирпича, его виды и классификация. Основные классы опасности грузов. Способы транспортировки, хранения и складирования кирпича, особенности его погрузки и разгрузки, совместимость при перевозке.

    реферат [55,0 K], добавлен 13.04.2012

  • Понятие и свойства грузов, их классификация и способы получения. Правила подготовки к перевозке и этапы данного процесса. Принципы складирования и хранения. Причины потерь и меры по обеспечению сохранности. Маркировка, оформление накладной и прием.

    контрольная работа [19,2 K], добавлен 21.03.2017

  • Характеристика физико-химических свойств песка. Основы транспортировки, хранения и складирования груза. Способы погрузки-выгрузки. Изучение тары, упаковки и маркировки. Размещение и крепление в кузове подвижного состава. Совместимость при перевозке.

    курсовая работа [52,7 K], добавлен 14.01.2015

  • Транспортная характеристика грузов, их классификация, физико-механические и физико-химические свойства. Суть рациональных способов и схем погрузки-разгрузки и перевозки. Факторы воздействия на груз в процессе доставки его от поставщика до потребителя.

    реферат [25,9 K], добавлен 01.03.2012

  • Объемно-массовые и физико-химические свойства груза. Размещение и крепление в кузове подвижного состава. Анализ нормативных требований к организации перевозки груза. Выбор средств крепления груза и тары. Проверка нагрузок на оси подвижного состава.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 27.10.2022

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.