Работа на комбинированных поливомоечных машинах

Подготовка машин к работе, контрольный осмотр перед выездом на линию. Наблюдение и уход за машиной на линии, ежедневное техническое обслуживание. Требования техники безопасности при работе на АКПМ-3. Правила движения по аэродрому автомобильной техники.

Рубрика Транспорт
Предмет Специальная техника
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Димон
Дата добавления 06.06.2011
Размер файла 204,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Техническое состояние автомобиля, профилактика неисправностей, ежедневное обслуживание: контрольный осмотр, уборочные и моечные работы, смазка, очистка и заправка. Специфические работы по техосмотру газобаллонных автомобилей, самосвалов и автобусов.

    реферат [1,5 M], добавлен 18.12.2010

  • История головного освещения автомобиля. Устройство и назначение головного освещения (автомобильной светотехники) как комплекса техники, использующийся для сигнализации и освещения. Неисправности и методы их устранения. Соблюдение техники безопасности.

    курсовая работа [3,0 M], добавлен 11.11.2014

  • Эффективность использования автомобильной техники. Правильная, рациональная эксплуатация автомобилей на линии, их своевременное техническое обслуживание и ремонт. Анализ трудоемкости периодических (номерных) видов технического обслуживания и ремонтов.

    курсовая работа [323,1 K], добавлен 25.11.2010

  • Выявление годового плана работ по ремонту и техническому обслуживанию тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин в хозяйстве. Обоснование загрузки мастерской и необходимости её реконструкции или строительстве. Списочное количество машин по маркам.

    курсовая работа [976,3 K], добавлен 22.03.2015

  • Ознакомление с основами механизма сцепления автомобиля "КамАЗ" и привода его управления. Работа и техническое обслуживание сцепления. Рассмотрение возможных неисправностей и методов их устранения. Требования безопасности к слесарю перед началом работы.

    курсовая работа [579,2 K], добавлен 30.11.2014

  • Правила эксплуатации и техническое обслуживание приспособления для правки кузовов. устранение прогиба в крыше кузова и перекоса в проеме. Общие требования безопасности и допуска к работе по ремонту автомобилей. Проектирование привода и гидроцилиндра.

    курсовая работа [352,0 K], добавлен 16.07.2011

  • Устройство трактора МТЗ-102. Работа гидрообъемного рулевого управления. Переднее навесное устройство, его функции и элементы. Назначение автоматической сцепки. Тягово–сцепное устройство ТСУ–1Ж. Правила техники безопасности при работе на тракторе.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 11.03.2014

  • Сцепление однодисковое, неисправности, их причины и методы устранения. Диагностика агрегата и проверка технического состояния. Правила организации рабочего места автослесаря. Основные требования техники безопасности при ремонте сцепления автомобиля.

    курсовая работа [200,4 K], добавлен 16.07.2011

  • Назначение и виды системы охлаждения, ее устройство, состав и работа. Техническое обслуживание и ремонт системы охлаждения. Проверка уровня и плотности жидкости в системе охлаждения. Требования техники безопасности к процессу ремонта автомобилей.

    реферат [60,4 K], добавлен 20.05.2011

  • Расчет программы по обслуживанию и ремонту дорожных машин, трудоемкости работ и мощности средств их осуществления. Годовой план, технологическая карта на выполненные работы по техническому обслуживанию машин. Мероприятия по технике безопасности.

    курсовая работа [141,4 K], добавлен 11.01.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.