Разработка механизированной технологии по ремонту железнодорожного пути

Выбор основной технологической схемы выполнения ремонтных работ. Разработка схем формирования рабочих поездов на станции и во время работ в "окно". Определение основных параметров технологического процесса. Разработка графика производства работ в "окно".

Рубрика Транспорт
Предмет Механизация путевых работ
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) виктор
Дата добавления 31.08.2010
Размер файла 420,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Определение основных параметров технологического процесса и схемы выполнения работ в "окно". Разработка схем формирования рабочих поездов на станции во время работ. Мероприятия по безопасности движения поездов при производстве механизированных работ.

    курсовая работа [1,9 M], добавлен 29.09.2010

  • Разработка технологической схемы основных работ в "окно" с расстановкой машин и групп рабочих по фронту. Определение длин рабочих поездов. Проектирование графика распределения работ по дням цикла. Основные работы после "окна". Перечень потребных машин.

    курсовая работа [251,3 K], добавлен 08.07.2012

  • Описание характеристик верхнего строения пути до и после ремонта, в соответствии с его классом, группой и категорией. Определение продолжительности "окна" и разработка технологического процесса выполнения работ в "окно" по замене рельсошпальной решетки.

    дипломная работа [102,8 K], добавлен 18.01.2016

  • Расчет геометрических и кинематических параметров дозатора и действующих на него сил. Разработка схем формирования рабочих поездов на станции и во время работ в "окно". Расчет капитальных затрат на модернизацию оборудования для дозировки балласта.

    дипломная работа [5,3 M], добавлен 27.08.2010

  • Определение классификации пути, норм периодичности выполнения ремонтно-путевых работ. Организация основных работ по капитальному ремонту пути. Определение фронта работ в "окно". Расчет основных параметров и размеров обыкновенного стрелочного перевода.

    дипломная работа [191,6 K], добавлен 24.03.2014

  • Суточная производительность путевой машинной станции, оценка длины фронта работ в "окно". Расчёт поправочных коэффициентов, продолжительности "окна" и расхода материалов на ремонт. Организация работ по капитальному ремонту пути и перечень потребных машин.

    курсовая работа [237,0 K], добавлен 10.01.2011

  • Изучение классификации работ по ремонту и техническому обслуживанию рельсовых путей при определении параметров и показателей периодичности проведения ремонта. Определение фронта и техники работ в "окно" и организация снегоуборки со станционных путей.

    реферат [129,7 K], добавлен 03.12.2010

  • Определение основных параметров технологического процесса ремонта железнодорожного пути. Схема формирования хозяйственных поездов. Проектирование подготовительных, основных и отделочных работ. Перечень потребных машин, механизмов и путевого инструмента.

    курсовая работа [199,5 K], добавлен 27.11.2014

  • Административное деление Гатчинской дистанции пути ПЧ-24. Определение классов путей. Анализ профиля и плана существующей линии. Определение фронта работ по замене рельсошпальной решетки. Определение длин рабочих поездов. Построение графика работ по дням.

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 08.11.2012

  • Характеристика участка пути. Основные параметры и технико-экономическая оценка технологического процесса по организации капитального ремонта пути. Определение состава работ по этапам их объемов и трудоемкости, проектирование графика распределения.

    курсовая работа [343,7 K], добавлен 12.12.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.