Глобальные системы бронирования

Принципы системы бронирования авиабилетов и ее значение в повышении эффективности работы компаний. История создания систем бронирования билетов в отечественном и зарубежном авиационном бизнесе. Преимущества современных систем бронирования билетов.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 30.03.2009
Размер файла 38,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Исследование организации и развития онлайн продаж авиабилетов и сопутствующих сервисов. Анализ особенностей пользования системами резервирования. Изучение современных систем бронирования авиабилетов, правил для пассажиров и агентов по продаже билетов.

    реферат [24,4 K], добавлен 06.06.2012

  • Основы систем бронирования, представленных на мировом и российском рынке туристических услуг. Глобальные и российские электронные системы бронирования. Создание глобальной системы резервирования. Технология работы с системой бронирования Horse 21.

    курсовая работа [292,3 K], добавлен 27.03.2013

  • Служба бронирования, ее роль и функции. Способы бронирования, их характеристика. Анализ систем бронирования на российском рынке. Электронные системы для служб по работе с гостями на различных гостиницах. Автоматизированные системы управления отелями.

    курсовая работа [104,6 K], добавлен 11.06.2014

  • Понятие бронирования как предварительного закрепления за туристом (клиентом) мест в отелях, на транспортных средствах, билетов в культурно-зрелищные учреждения на определенную дату или срок. Показатели бронирования, его виды и способы осуществления.

    презентация [1,8 M], добавлен 12.02.2015

  • Общее понятие глобальных систем бронирования (GDS), их преимущества и недостатки. Роль и значение сети интернет для развития туристского бизнеса. Характеристика типов бронирования в гостинице: гарантированное, негарантированное и сверхбронирование.

    реферат [33,2 K], добавлен 19.05.2014

  • Особенности технологии электронного бронирования авиабилетов и гостиничных номеров, которые стали активно развиваться в последние годы на российском рынке. Недостатки, преимущества электронного авиабилета. Технологии бронирования в туристическом бизнесе.

    реферат [27,0 K], добавлен 15.02.2010

  • Система бронирования и резервирования - основной канал сбыта продукта туристской индустрии. Исследование экономической эффективности использования систем компьютерного бронирования. Взаимодействие туроператора с информационными системами бронирования.

    презентация [1,4 M], добавлен 26.10.2014

  • Процесс и технология бронирования в гостинице, существующие виды его автоматизации. Анализ современной системы интернет-бронирования в гостинице "Жемчужина", условия работы службы приема и размещения, выявление основных достоинств и недостатков работы.

    курсовая работа [533,1 K], добавлен 19.01.2015

  • Определение условий работы систем бронирования на практике гостиницы "Граф Орлов". Управление связями с клиентами - Customer Relationship Management. Служба приёма и размещения Front Office Management. Информационные технологии, используемые в гостинице.

    курсовая работа [394,9 K], добавлен 10.01.2014

  • Раскрытие сущности бронирования как системы предварительных заказов на туристическое обслуживание. Оценка системы бронирования туров на примере сайта туристического оператора. Алгоритм подбора тура в Аргентину, условия бронирования дополнительных услуг.

    курсовая работа [2,8 M], добавлен 18.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.