Содержание и роль услуги доверительного управления в секторе индивидуальных средств размещения на рынке гостиничных услуг

Рассмотрение доверительного управления в секторе индивидуальных средств размещения. Предоставление комфортных и безопасных услуг в гостиничном бизнесе. Оценка эффективности услуги доверительного управления в секторе индивидуальных средств размещения.

Рубрика Спорт и туризм
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 03.08.2021
Размер файла 442,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Классификация индивидуальных средств размещения: гостевые комнаты, шале, бунгало, стационарные фургоны. Условия и преимущества сотрудничества индивидуальных средств размещения с департаментом комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.

    дипломная работа [701,1 K], добавлен 20.09.2012

  • Орган по сертификации услуг гостиниц и средств размещения. Мировой опыт сертификации гостиниц. Сертификация услуг гостиниц в Российской Федерации. Унификация правил возмещения убытков туристам за непредоставленные или некачественно предоставленные услуги.

    курсовая работа [48,2 K], добавлен 11.12.2011

  • Определение понятия "гостиница". Содержание услуги размещения. Дополнительные услуги в гостинице. Типология гостиниц: отель-люкс; мотель; отель-гарни; пансион; ботель; флотель. Уровни гостиничных услуг. Сезонный характер спроса на гостиничные услуги.

    реферат [21,4 K], добавлен 06.03.2011

  • Характеристика средств размещения. История развития средств размещения в России. Виды номеров. Анализ средств размещения Хабаровска и хабаровского края и его проблемы развития. Общие требования и использование средств размещения во внутреннем туризме.

    курсовая работа [47,7 K], добавлен 11.12.2008

  • Сущность гостиничного хозяйства. Международная классификация средств размещения. Определение структуры системы управления качеством гостиничных услуг. Анализ системы управления качеством на примере гостиницы "Яхонт", рекомендации по усовершенствованию.

    курсовая работа [348,6 K], добавлен 10.12.2010

  • Основные группы гостиничных стандартов. Структура, задачи, службы приема и размещения, ее взаимодействие с другими подразделениями. Функции ее персонала. Порядок регистрации гостей. Принципы размещения индивидуальных и групп корпоративных клиентов.

    курсовая работа [31,7 K], добавлен 13.11.2015

  • Особенности предоставления гостиничных услуг. Изучение понятия и типологии средств размещения. Классификация гостиничных предприятий по месторасположению, продолжительности работы, обеспечению питанием, уровню комфорта и по вместимости номерного фонда.

    курсовая работа [43,5 K], добавлен 12.05.2013

  • Анализ основных проблем и тенденций роста мирового рынка гостиничных услуг. Прогресс российского гостиничного хозяйства. Специфика и роль гостиничных услуг в развитии туризма и экономики. Классификация и основные направления рынка средств размещения.

    контрольная работа [1,4 M], добавлен 13.11.2013

  • Понятие сервиса и потребительских свойств гостиничной услуги. Специализация и типология средств размещения. Классификация гостиниц и организационно-правовые формы управления ими. Функциональные обязанности персонала гостиницы и анализ комплекса услуг.

    курсовая работа [160,9 K], добавлен 08.12.2013

  • Государственная система классификации гостиниц и других средств размещения. Специализация номеров в отелях. Правила предоставления гостиничных услуг в РФ. Задачи и функции вспомогательного персонала службы размещения гостиницы, правила регистрации.

    шпаргалка [38,5 K], добавлен 27.11.2009

  • Характеристика гостиниц, как хозяйствующих субъектов, изучение основных понятий в сфере гостиничного бизнеса и международной классификации. Особенности гостиничных объединений, услуг размещения, питания, дополнительных услуг гостиничных предприятий.

    курсовая работа [39,2 K], добавлен 16.02.2010

  • Особенности приема и размещения туристских групп и индивидуальных туристов. Требования к персоналу службы приема и размещения. Типы конфликтов, характерные для данной службы, их профилактика. Организация обслуживания в службе приема и размещения.

    курсовая работа [53,8 K], добавлен 09.03.2012

  • Особенности и перспективы развития индустрии гостеприимства. Сущность и специфика гостиничных услуг, стимулирование их продаж и пропаганда. Анализ основных показателей деятельности и структуры управления гостиницы, подход к рекламной деятельности.

    дипломная работа [764,6 K], добавлен 03.06.2011

  • Характеристика средств размещения. История развития индустрии гостеприимства. Классификация гостиниц. Анализ состояния мировых и отечественных гостиничных цепей и их перспективы развития. Мировые гостиничные цепи. Требования средств размещения.

    курсовая работа [50,7 K], добавлен 11.12.2008

  • Понятие качества услуг в гостиничном бизнесе. Сертификация услуг гостиниц. Характеристики услуг и проблемы управления. Методики разработки систем качества в гостиничном бизнесе и их внедрение. Эффективное управление предприятием на основе маркетинга.

    курсовая работа [61,9 K], добавлен 14.08.2009

  • Характеристика службы приема и размещения. Факторы, влияющие на выбор автоматизированной системы управления. Российские компьютерные системы бронирования. Организация питания в гостиничных и туристических комплексах. Особенности услуг питания гостиниц.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 02.04.2014

  • Особенности предоставления гостиничных услуг. Предоставление информации. Специфические факторы риска в гостиницах. Оформление проживания. Роль маркетинговых исследований гостиничных услуг. Ответственность исполнителя, потребителя за предоставление услуг.

    контрольная работа [28,6 K], добавлен 26.09.2008

  • Кадровый состав туристско-гостиничного комплекса. Признаки гостиниц как предприятий гостиничной индустрии, их типология и классификация. Виды средств размещения. Требования к помещениям, деятельности служб и режиму работы коллективных средств размещения.

    контрольная работа [27,4 K], добавлен 03.09.2010

  • Эффективность деятельности средств размещения. Анализ методов исследования влияния сезонности на объем реализации услуг. Динамика рынка гостиничных услуг в России. Использование информационных технологий для повышения эффективности деятельности хостела.

    дипломная работа [870,3 K], добавлен 25.07.2015

  • Фирменный стиль и имидж средств размещения в рекреационных комплексах. Разработка структуры управления крупного горнолыжного курорта. Должностная инструкции горничной службы номерного фонда. Анализ управления имиджем и репутацией ОАО "Гостиницы "Обь".

    контрольная работа [39,7 K], добавлен 12.07.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.