Изображение города в туристических веб-проектах

Турист как противоположность горожанина в исследовании города. Туристические веб-проекты как альтернатива турагентствам. Анализ кейсов KudaGo, Trip Advisor, Tripster, Izi.Travel, "Сусанинской тропой". Модели конструирования образа города в этих проектах.

Рубрика Спорт и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 01.09.2016
Размер файла 4,6 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Классификация средств размещения г. Саратова. Туристский сегмент загородных гостиниц. Потребность города в современных среднебюджетных отелях, предоставляющих качественный сервис для бизнесменов и туристов. Современный саратовский рынок туристов.

    реферат [18,7 K], добавлен 19.04.2014

  • Экскурсионные и туристические ресурсы города Львова, история его создания, характерные особенности и своеобразие. Описание архитектурных памятников как экспонатов города-музея. Характеристика музеев Львовщины как объектов туристического интереса.

    реферат [33,1 K], добавлен 21.04.2009

  • Ознакомление с культурными и историческими достопримечательностями Чехии. Исторические города и замки страны, лечебные, экскурсионные и индивидуальные туристические маршруты. Туристические фирмы и сфера услуг, экскурсионные и культурные программы туров.

    курсовая работа [108,7 K], добавлен 03.01.2011

  • Уникальные древние русские города "Золотого кольца России", в которых можно найти следы почти любой эпохи из истории становления современной России. Города Владимир, Суздаль, Сергиев Посад, Ростов Великий, Ярославль, Кострома - туристические объекты.

    контрольная работа [356,9 K], добавлен 14.01.2010

  • Маршрут и цели экскурсии: знакомство с промышленностью и производством города Ангарска. Продолжительность экскурсии, основные тематические объекты посещения. История заводов и фабрик города, домов культуры, характеристика их современного состояния.

    реферат [34,3 K], добавлен 06.04.2010

  • История основания, географическое расположение и численность населения города Дубна. Достопримечательности города: огромных размеров шар из стеклопластика, наибольший памятник вождю пролетариата, гигантский стул, памятник самолетам ИЛ-2 и МИГ-25.

    презентация [5,1 M], добавлен 01.04.2014

  • Особенности тематических и обзорных экскурсий. Туристические объекты города Омска и Омской области. Разработка обзорной экскурсии в Ачаирский Крестовый женский монастырь. Анализ требований к техническому состоянию транспорта для перевозки туристов.

    дипломная работа [833,6 K], добавлен 28.08.2011

  • Рим – "Столица мира", особенности города, архитектурные сооружения и памятники. Музеи архитектурного ансамбля Ватиканских дворцов. Характеристика экскурсионно-туристических центров. Древнеримское искусство архитекторов, живописцев и ваятелей Италии.

    курсовая работа [40,4 K], добавлен 10.11.2010

  • Маршрут пешеходной экскурсии по улицам города Иваново. Арт-сквер как одна из главных достопримечательностей города. Украшение парка, благоустроенность территории. Памятник "Бронзовая такса". Уникальность Щудровской палатки. Центральная площадь города.

    презентация [4,7 M], добавлен 21.04.2016

  • Продвижение и реализация туристических услуг в Республике Беларусь, принципы и нормативно-правовое обоснование данного процесса, его регулирование и используемые методики. Особенности туризма Италии, гостинично-исторические объекты города Бреста.

    курсовая работа [53,3 K], добавлен 01.07.2014

  • Туристские ресурсы города Минска (парки, музеи) и их эффективность. Экскурсии и туры, связанные с городом Минском. Характеристика наиболее успешных и прибыльных экскурсий. Перспективы развития туристского потенциала города Минска на современном этапе.

    курсовая работа [509,5 K], добавлен 28.08.2010

  • Понятие туризма, его сущность и особенности, роль и значение туристической деятельности на современном этапе. Направления и специфика работы туристических фирм, их конкурентоспособность. Характеристика и перспективы туристических фирм Воскресенска.

    курсовая работа [39,6 K], добавлен 10.04.2009

  • Характеристика туристическо-рекреационного потенциала Кыргызстана. Анализ классификации памятников города Бишкек. Составление индивидуального текста экскурсовода на примере экскурсии на тему "Памятники города Бишкек". Скульптурный комплекс Манас.

    курсовая работа [606,9 K], добавлен 11.12.2014

  • Классификация турпродукта в регионе. Действия администрации г. Серпухова по развитию туризма. Состояние материально-технической базы города. Достопримечательности города Серпухова. Культурно-исторический потенциал района. Развитие туризма в г. Серпухове.

    дипломная работа [281,0 K], добавлен 12.04.2008

  • Знаменитые целебные источники города, их косметические и лечебные свойства. Формирование города и его особенности; исторический экскурс. Достопримечательности: римские бани, Батское аббатство, музеи; находящийся поблизости Бата знаменитый Стоунхендж.

    реферат [203,8 K], добавлен 01.12.2009

  • Характеристика и анализ культурно-исторических и природно-рекреационных ресурсов города Гродно, современный уровень и степень их туристического использования. Разработка и обоснование направлений повышения эффективности туристких ресурсов города Гродно.

    дипломная работа [435,0 K], добавлен 24.10.2009

  • Внедрение новых туристских продуктов с целью повышения имиджа Алматы как туристского центра страны. Уровень развития инфраструктуры города. Развитие его экономической системы как финансового, сервисно-технологического центра регионального значения.

    дипломная работа [97,0 K], добавлен 26.07.2015

  • Породнённые города или города побратимы - это термин, используемый в отношении городов, установивших постоянные дружеские отношения между собой во имя улучшения взаимопонимания и укрепления межнациональных связей.

    реферат [4,5 K], добавлен 31.10.2004

  • Историческая справка о Филадельфии, памятники истории и достопримечательности города. Его роль в культурной жизни США, наука и образование. Знаменитые граждане Филадельфии. Первый и Второй Континентальные конгрессы, терпимость как основная черта города.

    статья [27,2 K], добавлен 25.10.2009

  • История основания зданий города Красноярска, построенных в XIX веке. Описание основных архитектурных и исторических достопримечательностей улицы Мира. Методическая разработка экскурсии по памятным местам города. Портфель экскурсовода, маршрут прогулки.

    контрольная работа [564,1 K], добавлен 13.09.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.