Создание имиджа турагентства

Имидж предприятия: понятие, свойства и порядок создания. Создание проекта формирования имиджа турагентства "Agava Travel". Финансовое планирование и кадровая политика компании. Корпоративная философия и ее принципы. Качество продукции и реклама офиса.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 06.05.2014
Размер файла 43,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Исследование рынка рекламы туристского предприятия для формирования позитивного имиджа. Основные понятия и цели формирования фирменного стиля турпредприятия. Бренды в организациях индустрии туризма. Оформление и работа офиса как элемент имиджа турфирмы.

    курсовая работа [94,9 K], добавлен 29.10.2008

  • Понятие имиджа, его задачи, функции и структура. Основные этапы и средства формирования имиджа. Особенности формирования имиджа гостиничного предприятия. Характеристика гостиницы "Отель Екатеринбург-Центральный". Анализ существующего имиджа гостиницы.

    курсовая работа [54,7 K], добавлен 14.10.2008

  • Реклама и имидж предпринимательства. Характеристика рекламной кампании. Имидж предприятия. Имидж-реклама. Бренды в организациях индустрии туризма. Выставочная деятельность тур фирмы как процесс формирования благоприятного имиджа.

    дипломная работа [6,4 M], добавлен 24.04.2006

  • Имидж предприятия: понятие, свойства и порядок создания. Основы формирования фирменного стиля на предприятии. Элементы и носители фирменного стиля. Общая характеристика деятельности санатория "Актер" - учреждения Союза Театральных Деятелей РФ.

    дипломная работа [104,9 K], добавлен 24.11.2008

  • Понятие и признаки имиджа. Анализ деятельности предприятия. Оценка конкурентных преимуществ горнолыжного центра, проблемы его развития как туристского бренда. Перспективы формирования благоприятного имиджа региона с использованием современных технологий.

    курсовая работа [189,9 K], добавлен 12.06.2015

  • Теоретические аспекты формирования имиджа и его основные составляющие. Рекомендации по избеганию наиболее распространенных ошибок. Процесс создания, формирования и поддержание имиджа гостиницы. Особенности функционирования гостиничной сети Hilton.

    курсовая работа [67,1 K], добавлен 02.05.2009

  • Основные понятия в теории имиджа, структура и составляющие индустрии туризма. Этапы, средства формирования имиджа территории, критерии его оценки. Анализ современного состояния и рекомендации по развитию имиджа Камчатского края как туристской дестинации.

    курсовая работа [404,2 K], добавлен 08.01.2017

  • Понятие и содержание, место туристской сферы в рыночной экономике, принципы предпринимательства в ней. Организационно-экономическая характеристика предприятия, анализ внешней и внутренней среды. Правовые и организационные аспекты создания турфирмы.

    дипломная работа [798,2 K], добавлен 06.12.2014

  • Понятие туристского имиджа территории и основные принципы его формирования. Общая характеристика рекреационных ресурсов Сахалинской области. Формирование туристского имиджа в Сахалинской области. Преимущества территории как объекта для туризма.

    курсовая работа [44,7 K], добавлен 27.04.2012

  • Организация работы с клиентами турагентства ООО "Ост-Вест". Основные формы материального стимулирования труда персонала. Структура ассортимента и объем реализации продукции, работ, услуг. Основные показатели финансово-экономической деятельности.

    отчет по практике [160,4 K], добавлен 28.05.2014

  • История возникновения и экономические показатели агентства, маркетинговые стратегии в формировании его имиджа. Исследование сегментов туристического рынка, рекламных компаний. Определение степени приверженности потребителей к торговой марке компании.

    дипломная работа [955,7 K], добавлен 28.03.2015

  • Характеристика турфирмы "РусТур". Методы управления производством и персоналом. Маркетинговая стратегия и финансовое состояние. Экономические службы и финансовое состояние предприятия. Ценовая и финансовая стратегия. География экскурсий турагенства.

    отчет по практике [57,4 K], добавлен 08.02.2015

  • Место туризма в экономике страны. Пушкин как одна из достопримечательностей страны. Проект туристической фирмы, создающей экскурсионные программы для школьников. Маркетинг и анализ туристического рынка. Материальная база турагентства "Экспо-Тур".

    курсовая работа [108,8 K], добавлен 27.01.2013

  • Схемы взаимодействия современного отеля и туроператора. Анализ маркетинговой среды и ценовой политики туркомпании. Оценка рыночной и финансовой устойчивости турфирмы. Менеджмент и кадровая политика, рекламно-информационная деятельность компании.

    отчет по практике [67,8 K], добавлен 12.04.2015

  • Роль туристского продукта в индустрии туризма. Влияние правильно разработанного турпакета на работу и создание положительного имиджа туроператорской компании. Понятие и структура туристского продукта. Разработка туристического продукта, калькуляция тура.

    курсовая работа [42,6 K], добавлен 29.10.2008

  • Характеристика туристической компании, ее организационно-правовая форма и обеспечение, место в социальной и маркетинговой среде, уровень и состояние сервисной деятельности. Формирование и предложения по совершенствованию корпоративного имиджа фирмы.

    отчет по практике [70,4 K], добавлен 22.07.2010

  • Туристско-рекреационный потенциал Хорватии. Природные и культурно-исторические достопримечательности. Архитектура, музеи и галереи Хорватии. Программа тура "Хорватия - волшебная страна в Центральной Европе" для турагентства "Вокруг света".

    дипломная работа [136,7 K], добавлен 14.05.2014

  • Организационная структура турагентство "Круиз". Маркетинговая деятельности фирмы. Рекламная деятельность туристического предприятия. Показатели качества и эффективности труда. Простота и доступность организации мест отдыха. Цель информативной рекламы.

    отчет по практике [43,2 K], добавлен 19.04.2015

  • Рассмотрение возможности применения автоматизированных компьютерных систем в работе туристических организаций. Организация информационных потоков и оптимизация документооборота турагентства. Электронные каналы маркетинга и реклама агентства в Интернет.

    курсовая работа [38,8 K], добавлен 18.10.2014

  • Развитие туризма в России и его специфика. Основные проблемы туристического рынка услуг и пути их решения. Законодательная система и экономическое стимулирование. Качество инфраструктуры туризма. Уровень сервиса. Ценовая политика. Создания имиджа России.

    курсовая работа [176,1 K], добавлен 17.02.2007

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.