Автотуризм в России

Широкое развитие автотуризма в мире. Развитие массового автотуризма на бывших просторах СССР. Перспективы развития автотуризма. Бронирование туристских услуг в дестанации или ассоциации автомобилистов. Разновидности и особые признаки автомобильных туров.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) полякова
Дата добавления 10.11.2011
Размер файла 25,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные виды и формы экологического туризма. История автотуризма, его виды и формы. География развития автотуризма и экологического туризма. Популярные маршруты автотуризма. Перспективы развития автотуризма в мире, страны-лидеры в его развитии.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 20.10.2014

  • Общая характеристика автомобильного туризма. Организация плановых автомобильных путешествий и прокат автомобилей. Исторический аспект развития автотуризма в Украине. Комплексная характеристика ресурсов Украины, как потенциала для развития автотуризма.

    курсовая работа [60,3 K], добавлен 21.04.2009

  • Специфика развития учреждений автотуризма, их структура и направления деятельности. Анализ процесса становления и оценка достижений кемпинг-туризма за рубежом и в России. Тенденции и дальнейшие перспективы его развития на территории Тотемского района.

    дипломная работа [308,3 K], добавлен 10.07.2017

  • Цель, задачи, виды, формы автотуризма. Роль предприятий общественного питания в обслуживании туристов. Анализ системы управления придорожным кафе и существующих проблем. Основные мероприятия по совершенствованию ассортимента предоставляемых услуг и блюд.

    дипломная работа [79,4 K], добавлен 17.11.2015

  • Бронирование туров средствами сети Интернет. Теоретические аспекты бронирования. Бронирование туров на сайте туроператора. Бронирование туров в Словении, информация о стране. Алгоритм подбора тура и информация бронирования тура и дополнительных услуг.

    реферат [3,4 M], добавлен 05.04.2014

  • Раскрытие сущности бронирования как системы предварительных заказов на туристическое обслуживание. Оценка системы бронирования туров на примере сайта туристического оператора. Алгоритм подбора тура в Аргентину, условия бронирования дополнительных услуг.

    курсовая работа [2,8 M], добавлен 18.12.2014

  • Общая характеристика Крыма. Отличительные черты разных туристических районов Крыма: южный берег, западное побережье, предгорная территория, Керченский район, Восточный Крым. Изучение пляжного, познавательного, водного туризма, дайвинга и автотуризма.

    презентация [2,6 M], добавлен 01.04.2010

  • Значение бронирования в туристической деятельности. Общая характеристика условий и способов бронирования туруслуг. Зарубежные и российские компьютерные автоматизированные системы поиска туров, разновидности туристических серверов, сайтов туроператоров.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 18.11.2010

  • Понятие и сущность въездного и выездного туризма. Привлекательность России для китайских туристов, их мотивационные предпочтения. Перспективы развития Приморского края. Динамика туристских потоков. Показатели развития объектов туристской индустрии края.

    курсовая работа [735,0 K], добавлен 05.12.2013

  • Классификация видов транспортных услуг, их роль в обеспечении туризма. Становление и современное состояние отрасли авиационного транспорта в России. Особенности взаимодействия авиакомпаний и туристских фирм. Развитие авиатранспортного обеспечения туризма.

    дипломная работа [2,4 M], добавлен 21.06.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.