Экскурсионно-развлекательная программа для туристов из Финляндии

Развитие и виды туризма в Финляндии. Классификация средств размещения туристов в стране. Организация транспорта для въезда в г. Новосибирск. Программа мероприятий для туристов из Финляндии, прибывающих в Новосибирск с целью спортивно-футбольной экскурсии.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Международный туризм
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) xasal84
Дата добавления 16.05.2011
Размер файла 28,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Тенденции развития инфраструктуры транспорта Финляндии. Современное состояние гостиничной инфраструктуры страны. Финляндия как одна из самых привлекательных стран для российских туристов. Характеристика наиболее известных финских туристических агентств.

    курсовая работа [239,4 K], добавлен 04.01.2011

  • Характеристика социально-экономических показателей ВВП, уровня инфляции, безработицы, численности населения Финляндии как важных предпосылок для активизации сферы услуг и туризма. Анализ современного положения туристской индустрии в данной стране.

    контрольная работа [112,4 K], добавлен 06.07.2010

  • История развития туризма в Таиланде. Общие требования для туристов. Необходимые документы для оформления визы. Анализ мероприятий, связанных с формальностями и безопасностью туристов. Запрещенные и разрешенные предметы и вещества для перевозки туристами.

    курсовая работа [35,0 K], добавлен 01.03.2016

  • Реки и озера Финляндии как настоящая "мекка" водного туризма и рыбалки Европы. Столица Финляндии – город Хельсинки, где тесно соприкасаются природа и культура. Зимний отдых на курорте Вуокатти. Достопримечательности города Иматра. Лыжные трассы в Куопио.

    презентация [297,7 K], добавлен 20.01.2012

  • Классификация средств размещения в России и в зарубежных странах. Характеристика сети отелей "Хилтон" и "Марриотт". Сравнительный анализ программ лояльности в отелях "Хилтон" и "Мариотт". Совершенствование приема и размещения туристов в гостиницах.

    курсовая работа [110,6 K], добавлен 24.06.2015

  • Обеспечение безопасности туризма. Правила организации туристских поездок, экскурсий. Качество обслуживания и способы его регулирования в турфирме. Контроль действий туристов на маршруте. Организация досуга туристов. Информационное сопровождение туриста.

    отчет по практике [1,2 M], добавлен 17.04.2015

  • Обслуживание туристов на воздушном, железнодорожном, автомобильном, водном транспорте. Цель и виды деятельности ООО "ТК "Авто Гамма". Транспортное обеспечение как важнейший элемент туристкой инфраструктуры. Автобусные пассажирские перевозки и экскурсии.

    реферат [31,9 K], добавлен 10.06.2014

  • Обеспечение безопасности туристов. Оказание необходимой помощи туристам, терпящим бедствие в пределах территории РФ. Меры по защите интересов российских туристов за пределами РФ. Эвакуация из страны временного пребывания. Страхование туристов.

    реферат [20,9 K], добавлен 02.03.2009

  • Использование транспортных средств при туристических путешествиях. Классификация путешествий. Правила перевозки туристов воздушным, водным, железнодорожным и автомобильным транспортом. Международно-правовое регулирование отношений в области туризма.

    учебное пособие [364,6 K], добавлен 11.08.2010

  • Классификация средств размещения туристов. Характеристика здания гостиницы. Состав помещений гостиницы. Жилая часть гостиницы и ее обслуживание. Системы жизнеобеспечения гостиницы. Структура управления. Штатная структура. Работа основных служб.

    курсовая работа [39,4 K], добавлен 17.05.2004

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.