Работа PR-специалиста в гостиничном бизнесе

Общие представления о работе PR специалиста. Этические нормы в работе пиарщика. Структура гостиницы "Андерсен-отель" и состав отдела по связям с общественностью. Целевые группы общественности отеля. Важнейшие функции PR-специалиста в гостинице.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Паблик рилейшнз в туризме
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) наталья
Дата добавления 13.01.2011
Размер файла 53,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Принципы проектирования и функциональная структура здания гостиницы. Нормы и правила проектирования. Архитектурно-планировочные решения отелей в различное время. Развитие гостиничного дела. Перспективные архитектурные решения в гостиничном бизнесе.

    курсовая работа [58,9 K], добавлен 27.04.2010

  • Маркетинговое исследование отеля "Черноморье". Организация проживания гостей отеля. Система защиты компании на рынке. Приготовление удобных, уютных и комфортных номеров. Стратегия по работе с конкурентами. Возможность предоставления качественного сервиса.

    практическая работа [24,2 K], добавлен 29.12.2010

  • Общая характеристика отеля Holiday Inn Almaty (Холидей Инн) в Казахстане. Организационная структура управления гостиницы. Основные службы гостиницы и технологический цикл обслуживания гостей. Важнейшие функции работников службы приема и размещения гостей.

    отчет по практике [484,1 K], добавлен 28.09.2014

  • Классификация средств размещения туристов. Характеристика здания гостиницы. Состав помещений гостиницы. Жилая часть гостиницы и ее обслуживание. Системы жизнеобеспечения гостиницы. Структура управления. Штатная структура. Работа основных служб.

    курсовая работа [39,4 K], добавлен 17.05.2004

  • Классификации номеров в гостинице, общая характеристика и требования к номерам высшей категории и особенности их обустройства в отеле "Астория". Апарт-отели как одна из новейших тенденций в мировом гостиничном бизнесе, их описание и функции, спрос.

    курсовая работа [32,5 K], добавлен 19.03.2014

  • Рекреация как одна из функций досуга. Необходимые профессиональные навыки специалиста по оздоровлению и его личностные качества. Виды и формы физической рекреации. Понятие и сущность досуга. Характеристика сферы деятельности специалиста по рекреации.

    реферат [15,6 K], добавлен 17.11.2011

  • Производственная физическая культура, ее цель и задачи. Влияние условий труда и быта специалиста на выбор форм, методов и средств физкультуры. Производственная физическая культура в рабочее время. Дополнительные средства повышения работоспособности.

    контрольная работа [28,6 K], добавлен 26.01.2013

  • Теоретические аспекты спортивно-оздоровительной работы и методы ее организации в индустрии гостиничного бизнеса. Анализ организации спортивно-оздоровительной работы в гостинице "Амбассадор". Управленческие подходы в спортивно-оздоровительной работе.

    дипломная работа [899,2 K], добавлен 21.08.2010

  • Описание видов услуг, предоставляемых в гостиничном бизнесе, в зависимости от "звездности" гостиниц. Разработка комплекса дополнительных услуг для гостиницы туристско-экскурсионного назначения. Рекламная стратегия продвижения дополнительных услуг.

    курсовая работа [25,8 K], добавлен 30.03.2010

  • Рассмотрение основных отличий малого отеля от крупной гостиницы. Изучение правовых аспектов и нормативных требований по открытию и функционированию малого отеля. Роль рекламы гостиничных услуг. Исследование особенностей работы персонала в малом отеле.

    курсовая работа [23,2 K], добавлен 23.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.