Автоматизация гостиничных комплексов с возможностями использования интернет-технологий

Проектирование и создание Web-страниц. Деятельность ОАО ГК "Жемчужина" в рамках рекреационного комплекса экономики России. Характерные особенности информационного отдела гостиницы. Наполнение web-узла данными, затраты на его создание и функционирование.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Информационные технологии в туризме
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) ЕВГЕНИЯ
Дата добавления 08.12.2010
Размер файла 1,5 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Роль туризма в развитии экономики России. Создание бизнес-плана по открытию нового мини-отеля. Составление организационного, производственного, финансового планов и плана маркетинга. Единовременные затраты гостиницы. Расчет стоимости типового номера.

    курсовая работа [47,5 K], добавлен 22.03.2015

  • Роль рекламы в современной рыночной экономике. Анализ основных показателей деятельности гостиницы и персонала. Стратегия развития рекламного обеспечения и мероприятия по планированию маркетинговых коммуникаций в работе гостинично-туристского комплекса.

    дипломная работа [619,6 K], добавлен 05.06.2014

  • Значение рекреационного комплекса для развития экономики и здоровья человека. Особенности размещения рекреационных ресурсов. Современный уровень развития рекреационного комплекса. Типы рекреационных объектов. Характеристика рекреационных регионов Украины.

    курсовая работа [56,6 K], добавлен 19.11.2010

  • История развития индустрии гостеприимства. Особенности развития российских гостиничных компаний. Анализ перспектив развития гостиничных комплексов в исторических районах Санкт-Петербурга. Распределение гостиничных комплексов по основным районам города.

    дипломная работа [242,9 K], добавлен 05.04.2011

  • Особенности функционирования гостиничных предприятий на региональном рынке гостиничных услуг. Финансово-экономическое состояние и стратегический потенциал гостиницы "Адмирал". Мероприятия, направленные на развитие гостиничного хозяйства в Севастополе.

    курсовая работа [535,1 K], добавлен 03.09.2012

  • Процесс и технология бронирования в гостинице, существующие виды его автоматизации. Анализ современной системы интернет-бронирования в гостинице "Жемчужина", условия работы службы приема и размещения, выявление основных достоинств и недостатков работы.

    курсовая работа [533,1 K], добавлен 19.01.2015

  • Классификация гостиниц по характеру взаимоотношений между владельцем (собственником) гостиницы (группой гостиниц) и управленческим звеном гостиницы. Преимущества таймшера, особенности его развития в России. Обзор рынка гостиничных услуг в Швейцарии.

    контрольная работа [19,6 K], добавлен 10.11.2010

  • Сущность туров выходного дня, организация, подготовка и проведение рекреационных походов в его рамках. Распределение обязанностей в туристской группе. Проектирование модели рекреационного похода в рамках выходного дня. Методы, принципы контроля качества.

    курсовая работа [42,2 K], добавлен 03.11.2014

  • Качество как основной фактор потребительской привлекательности гостиничных услуг. Особенности позиционирования гостиничного продукта для гостиничных предприятий. Управление качеством услуг. Формирование спроса и стимулирование сбыта услуг гостиницы.

    курсовая работа [57,3 K], добавлен 25.03.2013

  • Понятие, значение и характеристика гостиничных услуг. Классификация гостиничных комплексов. Функциональное назначение гостиничного предприятия. Основные функциональные возможности системы LodgingTouch. Оценка конкурентности предоставляемых услуг.

    курсовая работа [786,3 K], добавлен 14.12.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.