Неисправности и настройка видео тракта телевизоров 4-го и 5-го поколения

Видеотракт телевизоров 4-го и 5-го поколения, а также его неисправности и настройка. Характерные неисправности и методы их устранения. Используемые материалы и контрольно-измерительные приборы, их настройка. Перспективы развития современного телевидения.

Рубрика Коммуникации, связь, цифровые приборы и радиоэлектроника
Вид аттестационная работа
Язык русский
Дата добавления 24.06.2010
Размер файла 3,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Назначение и конструкция электродинамического громкоговорителя, его основные параметры и классификация. Устройство и принцип действия импульсного источника питания. Типовые неисправности узла, алгоритм поиска неисправности, его настройка и регулировка.

    курсовая работа [646,7 K], добавлен 02.04.2012

  • Особенности процесса контроля и настройки телевизоров, основные этапы. Анализ концептуальной схемы контроля и настройки телевизоров. Характеристика задач оператора Simulate, рассмотрение функции распределения времени испытания с учетом отбраковки.

    курсовая работа [521,1 K], добавлен 20.06.2012

  • Назначение и устройство телевизионного приемника цветного изображения LG. Узлы коммутации сигналов, управления режимами работы телевизора, обработки сигналов. Настройка и регулировка телевизора LG, основные неисправности и методы их устранения.

    курсовая работа [984,6 K], добавлен 18.05.2013

  • Технические характеристики цифрового кодового звонка. Принцип его действия: структурная и принципиальная схема. Разработка инструкции по настройке и регулировке. Характерные неисправности изделия, алгоритм их поиска. Электрический расчет мультивибраторов.

    курсовая работа [194,7 K], добавлен 24.05.2017

  • Сравнительный анализ построения электрически стираемого программируемого постоянного запоминающего устройства, применяемого в телевизорах седьмого поколения. Классификация и обоснование эксплуатационно-технических требований к запоминающему устройству.

    дипломная работа [3,3 M], добавлен 25.12.2010

  • Исследование порядка проведения настройки и регулировки звукового каскада и блока питания гитарного комбо-усилителя. Анализ параметров, по которым производиться настройка, выбор контрольных точек. Схема подключения проборов. Алгоритм поиска неисправности.

    курсовая работа [456,4 K], добавлен 13.05.2015

  • Исследование сети и оценка необходимости статической маршрутизации. Настройка статических маршрутов и маршрутов по умолчанию. Планирование реализации списка контроля доступа. Настройка, применение и проверка стандартных списков контроля доступа.

    курсовая работа [4,3 M], добавлен 29.05.2019

  • Устройство жидкокристаллических, проекционных и плазменных телевизоров. Перспективы развития цифрового телевидения в России. Высокая четкость трансляций и интерактивное телевидение. Экономическая эффективность проекта внедрения цифрового телевидения.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 04.01.2012

  • История развития телевидения. Классификация телевизоров. Потребительские и функциональные свойства. Количество программ. Оптические и растровые характеристики, телетекст. Оценка товара по параметрам. Характеристика результатов потребления.

    реферат [35,1 K], добавлен 04.04.2005

  • Расчет показателей надежности оборудования АТСК. Классификация контроля по виду организации, по характеру времени проведения. Определение неисправности оборудования методом половинного разбиения. Графическое описание процедуру поиска неисправности.

    контрольная работа [703,2 K], добавлен 18.10.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.