Работа психолога-эксперта на полиграфе

Основа проведения проверки на полиграфе и подготовка к ней. Создание "атмосферы" проверки, особенности подбора кандидатов для испытаний на полиграфе. Методики постановки и типы (значимые, целевые, нейтральные) вопросов. Условия работы с полиграфом.

Рубрика Психология
Предмет Психология
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Карина
Дата добавления 27.05.2015
Размер файла 42,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Краткая характеристика предприятия. Психология как основа работы с персоналом. Участие психолога в решении вопросов научной, социальной и производственной жизни. Должностная инструкция психолога. Положение о психологической службе ОАО "ФСК ЕЭС".

    отчет по практике [27,1 K], добавлен 12.07.2011

  • Направления работы психологической службы в школе. Цели и задачи работы педагога-психолога. Основные проблемы, с которыми обращаются к психологу. Практика проведения психодиагностики ребят младшего школьного возраста, используемые при этом методики.

    отчет по практике [20,2 K], добавлен 18.04.2013

  • Педагогическая психология, ее основа и тенденции развития. Работа психолога в образовательном учреждении. Модели работы психолога с семьей. Стадии консультативного процесса. Консультирование родителей, а также организация доверительного разговора.

    реферат [58,5 K], добавлен 12.11.2008

  • Направления работы психолога в МОУ СОШ №172. Изучение уровня удовлетворенности изучаемыми предметами и познавательной активности. Определение уровня умственного развития учащихся по методике Э.Ф. Замбицявичене. Коррекционная, развивающая работа психолога.

    отчет по практике [105,3 K], добавлен 22.07.2010

  • Особенности, направления и методы работы психолога ДОУ. Психологическое здоровье как развивающее направление работы педагога-психолога. Реализация программы О.В. Хухлаевой "Тропинка к своему Я", цель которой сохранение психологического здоровья детей.

    отчет по практике [2,9 M], добавлен 22.07.2010

  • Выявление детей "группы риска" и коррекционно-развивающая работа психолога в подготовке их к школе (экспериментальное исследование). Содержание коррекционно-развивающей работы психолога с детьми (формирующий эксперимент). Анализ полученных результатов.

    дипломная работа [3,0 M], добавлен 27.11.2017

  • Понятие семьи и ее функций, типы современных семей. Супружеские взаимоотношения и особенности психологической помощи супругам. Специфика практической деятельности психолога в работе с разными типами семей. Профессиональная подготовка психологов.

    курсовая работа [46,3 K], добавлен 26.06.2011

  • Психолого-педагогический анализ понятия "трудный класс". Изучение основных направлений работы школьного психолога в учебном заведении. Работа школьного психолога с "трудным классом". Разработка программы для работы школьного психолога с "трудным классом".

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 22.08.2010

  • Место психолога в организации, функционально-должностные обязанности и правовая основа деятельности психолога, методология и условия профессиональной деятельности. Деятельность учреждения социального обслуживания "Краевой кризисный центр для женщин".

    отчет по практике [31,7 K], добавлен 17.02.2015

  • Необходимость психологического вмешательства как основа деятельности практического психолога. Содержание психологической помощи клиентам, типы их взаимодействия с психологом. Этические элементы практической психологии и требования к личности психолога.

    контрольная работа [25,9 K], добавлен 18.06.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.