контрольная работа  Назначение и основные возможности MS PowerPoint

Современные методы повышения эффективности восприятия информации, преимущества компьютерных презентаций, их создание с помощью программы MS PowerPoint. Правила использования шаблонов оформления презентации. Способы применения макета для нового слайда.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
   ##     ######   ######   ######      ###  
  ###     ##  ##       ##       ##    #####  
 ####     ##  ##     ###       ##    ##  ##  
   ##     ######       ##     ##     ####### 
   ##         ##   ##  ##     ##         ##  
 ######   ######   ######     ##         ##  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 03.06.2017
Размер файла 324,9 K

Подобные документы

  • Понятие и принцип действия программ для создания презентаций. Общие сведения о приложении PowerPoint, оценка его достоинств и недостатков, возможности и описание интерфейса. Порядок создания новой презентации в PowerPoint и возможные операции над ней.

    реферат [4,4 M], добавлен 05.05.2010

  • История разработки, назначение и функциональные возможности программы Microsoft Office PowerPoint. Алгоритм создания презентации: выбор фона и контрастности слайдов, вставка объекта, выбор макета содержимого, создание анимации и настройка времени показа.

    контрольная работа [2,0 M], добавлен 03.03.2011

  • Понятие презентации и ее основные составляющие. Изучение программы Power Point для создания презентаций. Способ применения авто-макета для нового слайда. Правила использования шаблона презентации. Описание кнопок на панели "структура", создание таблиц.

    контрольная работа [454,9 K], добавлен 15.09.2010

  • Запуск программы MS PowerPoint. Подборка фона, вставка надписи на слайдах. Перемещение текста, изменение размера шрифта. Поворот объекта. Создание, разметка и оформление слайда. Вставка таблиц, диаграмм, изображения и гиперссылок. Озвучивание презентации.

    презентация [657,8 K], добавлен 05.11.2011

  • Ознакомление с правилами оформления презентации PowerPoint: выбор сочетания цвета фона и текста, составление содержания работы, проверка правописания. Принципы использования графического оформления, звуков, видео и анимации для улучшения презентации.

    презентация [2,2 M], добавлен 28.12.2011

  • Возможности работы с MS PowerPoint, структура ее интерфейса. Этапы создания и показ презентации. Операции со слайдами: удаление, дублирование, копирование, вставка. Способы их отображения, параметры форматирования. Объекты, размещаемые на слайде.

    презентация [686,0 K], добавлен 23.11.2015

  • Microsoft PowerPoint как средство создания презентаций. Экранный интерфейс и настройки, структура документов. Обзор способов создания презентаций на основе Microsoft PowerPoint: с использованием мастера и на основе шаблонов. Преимущества и недостатки.

    презентация [243,1 K], добавлен 16.10.2013

  • Анализ особенностей подготовки презентаций в онлайн-сервисе SkyDrive. Создание нового документа, выбор шаблона презентации. Основные преимущества программы PowerPoint Web App. Содержание команд вкладок. Редактирование внешнего вида и расположение текста.

    презентация [1,2 M], добавлен 30.03.2015

  • Презентация как целенаправленный информационный процесс. Основные подходы к ее подготовке и проведению, последовательность работы. Преимущества компьютерных презентаций, создание их с помощью программы MS Power Point, повышение эффективности восприятия.

    реферат [49,1 K], добавлен 02.04.2010

  • Область применения средства Microsoft PowerPoint. Схема создания, настройка и публикация презентации при помощи данной программы в сети Интернет. HTML как "родной" формат файлов. Создание и публикация HTML–документов. Сотрудничество в реальном времени.

    реферат [2,9 M], добавлен 08.03.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.