Программирование на языке C++

Разработка компьютерного приложения на языке программирования C++, особенности платформы .NET Framework. Принципы работы системы SOLID, сущность маршрутизации информации. Анализ структуры, возможностей и интерфейса приложения, назначение контроллера.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 20.09.2016
Размер файла 251,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Описание платформы NET Framework. База данных Microsoft Access. Разработка Windows приложения. Модель программирования Windows Forms. Функциональное назначение программы. Входные и выходные данные. Требования к техническому и программному обеспечению.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 15.03.2015

  • Исследование возможностей и областей использования языка программирования JavaScript. Сравнительный анализ языков программирования JavaScript и PHP. Разработка интерактивного Web-приложения на примере теста по теме "Программирование на языке Delphi".

    практическая работа [26,0 K], добавлен 04.02.2015

  • Разработка программного приложения WindowsForms для работы с базой данных на языке высокого уровня C# в автономном режиме с использованием ADO.NET. Проектирование реляционной модели базы данных, интерфейса приложения, основных функций и возможностей.

    курсовая работа [4,3 M], добавлен 30.06.2015

  • Техника создания графики при помощи API функций, экспортируемых библиотекой GDI32.DLL. Разработка на языке программирования С++ в среде программирования Microsoft Visual C++ программы для отображения часов реального времени в цифровом и аналоговом виде.

    курсовая работа [2,8 M], добавлен 27.01.2010

  • Основные принципы написания оконных приложений с графическим интерфейсом на языке Java в среде Eclipse. Управление компоновками компонентов: показ диалоговых окон, вывод графической информации. Структура приложения и размещение элементов интерфейса.

    лабораторная работа [1,1 M], добавлен 01.05.2014

  • Программная реализация настольного приложения с использованием языка программирования C#. Проектирование и структура пользовательского интерфейса, требования к нему и оценка функциональности. Разработка руководства пользователя и его использование.

    курсовая работа [297,6 K], добавлен 10.03.2015

  • Мультимедийное представление информации. Разработка структуры сайта, макетов страниц, серверной логики и компьютерного кода, интерфейса. Описание шагов для размещения презентации в сети интернет. Затраты на разработку приложения и экономический эффект.

    дипломная работа [539,0 K], добавлен 18.10.2015

  • Разработка структуры класса "Экран курсового проектирования", которая будет основой для хранения информации о студентах, выполняющих курсовые работы. Реализация визуального приложения для тестирования иерархии классов на языке программирования С++.

    курсовая работа [3,3 M], добавлен 18.03.2011

  • Принципы построения информационной системы и ее реализация. Разработка программы доступа к данным автомобильного предприятия города на объектно-ориентированном языке программирования C Sharp. Расчет эффективности разрабатываемого програмного продукта.

    дипломная работа [4,3 M], добавлен 15.05.2012

  • Разработка компьютерного приложения "Кипящая жидкость" с применением навыков программирования на языке Java. Проектирование алгоритма для решения поставленной задачи, его предметная область. Создание приложения с графическим пользовательским интерфейсом.

    отчет по практике [3,0 M], добавлен 29.10.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.