Работа в Dreamweaver

Web-страница как текстовый файл, который можно создать в любом текстовом редакторе, том же Блокноте, стандартно поставляемом в составе Windows. Требования к ней, структура, компоненты. Сущность и принципы работы Dreamweaver как визуального Web-редактора.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 15.04.2016
Размер файла 1,0 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Описание текстового редактора MS Word, его структура и элементы, функциональные особенности и возможности. Создание списков в текстовом редакторе, вставка объектов в документ, цветовое оформление. Принципы организации рабочего места, его оборудование.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 18.01.2014

  • Возможность работы с текстовыми редакторами только для создания небольших WEB-страниц. Теория Web-дизайна и его история. Редактор DreamWeaver, его особенности. Основные требования, предъявляемые к Web-странице. Предпосылки возникновения DreamWeaver.

    курсовая работа [576,1 K], добавлен 12.06.2009

  • Понятие профориентации, ее приемы и механизмы, трудности у молодежи на сегодня. Методические основы создания web-сайта профориентации выпускников школы. Обзор визуального html-редактора Macromedia Dreamweaver-4. Расчет экономической эффективности.

    дипломная работа [7,0 M], добавлен 17.06.2013

  • Общие сведения о текстовом редакторе Microsoft Word. Основные операции редактора по работе с документами. Запуск программы, средства редактирования. Ввод и исправление текста, использование буфера обмена, форматирование абзацев, работа со шрифтами.

    контрольная работа [25,5 K], добавлен 12.03.2011

  • Характеристика возможностей редактора DreamWeaver и Front Page. Особенности языков программирования PHP и JavaScript. Основные требования, предъявляемые к Web-странице. Специфика программного обеспечения для ее создания и эффективности использования.

    курсовая работа [44,6 K], добавлен 03.02.2011

  • Работа с объектами операционной системы Windows: основные понятия и горячие клавиши. Создание и редактирование файлов и папок. Скриншоты и графический редактор Paint. Редактирование простейших текстовых документов в Блокноте. Работа с калькулятором.

    лабораторная работа [16,6 K], добавлен 30.11.2010

  • Рассмотрение визуального HTML-редактор Dreamweaver. Определение структуры сайта ООО "Фаст Студия". Содержание страниц "Главная", "Портфолио", "Контакты". Теги форматирования текста и способы его оформления с использованием подключаемых таблиц CSS.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 18.08.2013

  • Создание электронного учебника в программе Adobe Dreamweaver 9 CS4 и текстовом редакторе Notepad по дисциплине "Информационная безопасность". Разработка индивидуального дизайна учебника, его верстка. Описание работы сайта. Затраты на его рекламу.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 07.07.2012

  • Интерфейс среды Dreamweaver. Обзор популярных интернет-технологий создания динамических сайтов. Методика выбора средства разработки. Критерии сравнения популярных интернет-технологий. Записная книжка на базе РНP. Электронный прайс-лист на базе XML.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 30.08.2010

  • Действия, которые можно выполнять в редакторе Word. Стиль – важное понятие, включающее в себя шрифтовое, абзацное и другие параметры оформления текста. Правила набора текста, работа с формулами и символами. Вставка таблиц в документы, их редактирование.

    реферат [26,0 K], добавлен 15.12.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.