Работа с интерактивной доской StarBoard

Изучение возможностей ИД StarBoard. Нанесение заметок и добавление информации поверх графических изображений, видео и слайдов. Калибровка электронного пера. Возможности и операции StarBoard Software. Добавление пунктов меню на Панель инструментов.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 16.10.2013
Размер файла 761,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Microsoft PowerPoint 2007 и его новые возможности. Принципы планирования презентации. Присвоение имени и сохранение презентации. Добавление и удаление слайдов. Добавление и форматирование текста, маркированных списков. Добавление клипа, рисунков SmartArt.

    методичка [2,3 M], добавлен 16.03.2011

  • Автоматический ввод значений. Приемы копирования информации. Работа с формулами и функциями. Построение диаграмм, редактирование ячеек, форматирование листа. Вставка строк и столбцов. Добавление кнопок на панель инструментов. Поиск данных в списках.

    курсовая работа [40,7 K], добавлен 27.04.2013

  • Этапы создания презентации: знакомство с программой, добавление графиков и диаграмм, рисование и вставка графических и анимационных объектов. Добавление графических клипов из Clip Gallery. Создание и запуск слайд-фильма. Настройка программы Power Point.

    контрольная работа [27,2 K], добавлен 07.12.2010

  • Сущность информационной безопасности. Руководство системного программиста. Запуск и работа в программе. Редактирование и добавление материала. Разработка электронного учебного пособия на тему "шифрование информации" в среде программирования Delphi.

    курсовая работа [241,0 K], добавлен 22.02.2015

  • Визуальный компонент, используемый для создания главного меню на форме, создание закладки и добавление в список воспроизведения музыкального файла. Определение повторения воспроизведения и отображение списков строк, проигрывание аудио и видео файлов.

    лабораторная работа [128,7 K], добавлен 27.03.2012

  • Форматирование текста, работа с таблицами. Добавление графических объектов в документ. Создание формул, построение диаграмм. Основные приемы работы в электронных таблицах Excel. Графические возможности в Microsoft Word. Решений нелинейных уравнений.

    контрольная работа [743,9 K], добавлен 27.05.2013

  • Меню программы и темы интерфейса WinRar. Добавление файлов и папок в архив. Извлечение архива в указанную папку. Добавление архивного комментария. Требования к функциональным характеристикам, к транспортированию и хранению, к программной документации.

    курсовая работа [3,7 M], добавлен 21.04.2014

  • Библиотеки, содержащие средства для работы с WFP. Работа с сетевым трафиком. Блокировка трафика отдельных соединений по IP-адресу либо по порту. Добавление и удаление фильтров. Блокирование и разблокирование приложений. Добавление массива фильтров.

    контрольная работа [556,4 K], добавлен 07.08.2012

  • Классификация и возможности текстовых редакторов, их основные элементы: рабочее поле, курсор, строка состояния и меню, полосы прокрутки, панель инструментов. Форматирование текста, проверка орфографии и синтаксиса. Создание гипертекстового документа.

    курсовая работа [3,6 M], добавлен 27.04.2013

  • Задачи, выполняемые главным меню оперативной системы. Разделы меню "пуск". Запуск программ компьютера. Использование поля поиска. Ссылки правой панели на часто используемые компоненты. Кнопка "Завершение работы". Настройка отображения элементов на панели.

    презентация [1,2 M], добавлен 21.03.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.