Шаблон иерархической структуры данных в памяти

Массив указателей на заголовки списков. Возможность разбиения программы на составляющие ее элементы. Принципы объектно-ориентированного программирования. Использование сложной схемы организации списка. Функция сортировки и добавления элементов по позиции.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 06.08.2013
Размер файла 887,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ исходных данных. Определение структуры модуля для работы файлом. Разработка объектно-ориентированного приложения, использующего массив объектов, в среде Delphi. Модульная структура программного комплекса. Процедура сортировки методом вставки.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 20.09.2014

  • Описание используемых понятий и механизмов объектно-ориентированного программирования. Разработка и описание необходимых классов. Демонстрационный модуль с кратким описанием использованных стандартных компонентов. Внешний вид и листинг программы.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 24.07.2013

  • Общая характеристика объектно-ориентированного подхода в программировании, его основные свойства и принципы. Разработка программы для автоматизация деятельности кафе на основе объектно-ориентированного подхода, проектирования и реализации схемы данных.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 22.01.2012

  • Использование объектно-ориентированного программирования - хорошее решение при разработке крупных программных проектов. Объект и класс как основа объектно-ориентированного языка. Понятие объектно-ориентированных языков. Языки и программное окружение.

    контрольная работа [60,1 K], добавлен 17.01.2011

  • Особенности реализации главных элементов разрабатываемой программы (цифровые элементы) с помощью объектно-ориентированного подхода. Применение принципа инкапсуляции для защиты данных. Конструирование классов, описание и тестирование программного продукта.

    курсовая работа [2,3 M], добавлен 10.05.2015

  • Основные понятия объектно-ориентированного программирования, особенности описания функций и классов. Разработка программы для работы с универсальной очередью установленного типа, добавления и удаления ее элементов и вывода содержимого очереди на экран.

    курсовая работа [187,2 K], добавлен 27.08.2012

  • Программный комплекс по обработке заданного множества данных в динамической памяти компьютера. Запросы к массиву записей множества данных – групп в детском саду. Функция сортировки массива по числовому полю. Использование главной программы MAINPRO.

    курсовая работа [419,3 K], добавлен 23.07.2014

  • Понятие стека как структуры данных, где элемент, занесенный первым, извлекается последним. Порядок добавления и удаления элементов списка. Реализация функций стека. Использование стека в алгоритме быстрой сортировки. Основные требования к элементам стека.

    презентация [591,2 K], добавлен 22.10.2013

  • Исследование принципов объектно-ориентированного программирования на базе языка программирования С++. Разработка программного комплекса для ведения учёта памятников города. Описание процессов сортировки, поиска, формирования статистики по памятникам.

    курсовая работа [782,4 K], добавлен 26.05.2014

  • Применение объектно-ориентированного программирования для написания нескольких модулей программы. Вычисление алгебраического уравнения методом половинного деления. Применение метода Эйлера в теории численных методов общих дифференциальных уравнений.

    курсовая работа [398,1 K], добавлен 26.02.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.