Команды управления, переходов и работы с подпрограммами, ввода и вывода

Разработка программы с использованием команд управления, переходов, работы с подпрограммами, ввода и вывода. Безусловный переход к подпрограмме с помощью команды "Рестарт". Изменение значения триггера переноса. Управление прерывания, пустая операция.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид лабораторная работа
Язык русский
Дата добавления 07.11.2012
Размер файла 592,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные виды загрузки. Приемы работы в ТР: процесс отладки. Команды редактирования отладки программ с помощью командного меню Pascal. Составление программы с использованием простых операторов ввода, вывода. Сравнения с текстовыми и числовыми условиями.

    отчет по практике [134,7 K], добавлен 02.09.2010

  • Изучение подсистемы ввода-вывода и файловой системы ОС семейства Windows NT. Анализ особенностей работы приложения TotalCommander и его взаимодействия с файловой системой и подсистемой ввода-вывода. Взаимодействие TotalCommander с сетевыми адаптерами.

    лабораторная работа [1,1 M], добавлен 12.06.2012

  • Классификация периферийных устройств ввода и вывода данных для обмена информацией между компьютером и внешним миром. Системы распознавания магнитных знаков, символов. Принцип работы мониторов и принтеров. Вид манипуляторов для управления курсором.

    реферат [272,7 K], добавлен 01.04.2014

  • Файлы IO.SYS и MSDOS.SYS; командный процессор DOS. Базовая система ввода-вывода, загрузчик, диалог пользователя с DOS, команды. Недостатки языка програмирования с++. Создание и описание программы, позволяющей работать с файлами в среде DOS, ее алгоритм.

    курсовая работа [24,4 K], добавлен 02.12.2009

  • Использование программой функции ввода-вывода данных для реализации дружественного интерфейса с пользователем. Функции консоли и особенности их применения для обеспечения аккуратного ввода информации и упорядоченного вывода. Обзор стандартных функций.

    лабораторная работа [40,4 K], добавлен 06.07.2009

  • Разработка алгоритма работы. Выбор и обоснование структурной схемы. Разработка функциональной схемы блока ввода и блока вывода. Проектирование принципиальной схемы блока ввода и блока вывода, расчет элементов. Разработка программного обеспечения.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 25.12.2011

  • Организация и назначение консольного ввода-вывода, необходимые для этого функции и их применение. Библиотеки, организующие функционирование потокового ввода-вывода, выполняемые операции. Арифметические операции и математические функции в среде С++.

    лабораторная работа [33,8 K], добавлен 15.07.2009

  • Схема и программное обеспечение модуля генератора последовательностей на шине ISA IBM PС AT. Операция "Запись в 16-и разрядное устройство ввода-вывода". Использование триггера для хранения информации в селекторе адреса. Увеличения разрядности счетчика.

    контрольная работа [363,3 K], добавлен 05.01.2013

  • Отличительные особенности микроконтроллеров AVR семейства Mega. Характеристики процессора, подсистемы ввода-вывода. Архитектура ядра и организация памяти. Регистры общего назначения. Алгоритмы моделирования команд. Реализация модели внешнего устройства.

    курсовая работа [3,7 M], добавлен 24.06.2013

  • Введение в API-программирование. Структура API-программ. Организация ввода-вывода в консольном приложении Windows. Организация низкоуровнего консольного ввода-вывода. Расширенная поддержка клавиатуры в консоли. Поддержка работы с мышью в консоли.

    курсовая работа [91,0 K], добавлен 10.02.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.