Создание макроса

Создание макроса в Microsoft Excel. Назначение макроса кнопке или объекту. Использование Visual Basic for Applications. Электронные формы в Excel. Панель инструментов "Формы". Группа переключателей, список. Панель инструментов "Элементы управления".

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид доклад
Язык русский
Дата добавления 18.01.2011
Размер файла 325,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Создание кнопки панели инструментов для выполнения макроса. Практический пример создания таблицы значений функций. Использование оператора Select Case. Создание процедуры с использованием операторов цикла For/Next и Do/Loop. Оператор InputBox, массив.

    контрольная работа [501,8 K], добавлен 06.12.2013

  • Создание макроса на языке Statistica Visual Basic (SVB) для проверки гипотезы о нормальности остатков множественной регрессии. Возможности программирования на языке SVB в пакете STATISTICA. Проверка гипотезы в модели вторичного рынка жилья в г. Минске.

    курсовая работа [573,1 K], добавлен 02.10.2009

  • Задачи и функции автоматизация выдачи заявлений на отпуск и аванс в Microsoft Excel с помощью макросов. Бизнес-процессы при ручном и автоматизированном выполнении работы по выдаче заявлений. Элементы управления "Счетчик" и "Список", параметры макроса.

    курсовая работа [424,5 K], добавлен 06.02.2011

  • Рождение и развитие Basic. Краткое описание Visual Basic for Applications. Новые возможности Visual Basic 5.0. Пример взаимодействия Excel и Visual Basic. Программирование табличных функций. Встраивание, применение функций. Формы, средства управления OLE.

    реферат [20,7 K], добавлен 11.03.2010

  • Анализ выполнения векторизации фрагмента карты с помощью программы CorelDRAW Х6. Работа по составлению теста (вопросов с вариантами ответов). Построение точечной диаграммы, создание макроса в Microsoft Excel. Правила работы с PDF и Microsoft Word.

    контрольная работа [622,6 K], добавлен 26.04.2015

  • Табличный процессор Microsoft Excel 2000 - окна программы, меню, панель инструментов и буфер обмена. Создание, открытие и сохранение рабочей книги, завершение работы с Microsoft Excel, формат данных. Работа с базами данных и диаграммами, печать таблиц.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 29.12.2011

  • Показатели хозяйственной деятельности организации. Обоснование выбора инструментов для совершенствования сайта. Создание макроса в Microsoft Excel для устранения ненужных строк и столбцов. Описание функционирования проекта, его совершенствование.

    дипломная работа [5,0 M], добавлен 18.06.2013

  • Описание работы ЭВМ при выполнении программы по указанной блок-схеме и исходным данным. Составление линейной программы на языке Basic в виде подпрограммы-функции для вычисления заданной величины. Разработка в ЭТ Excel макроса для указанной функции.

    контрольная работа [765,6 K], добавлен 16.10.2011

  • Установка, запуск и настройка программы Excel. Создание рабочего листа. Назначение панели инструментов. Оформление страниц и печать. Создание и сохранение файлов книг. Форматирование и редактирование данных. Работа с формулами, функциями и диаграммами.

    реферат [3,1 M], добавлен 09.01.2011

  • Запись макроса в VBA в Excel. Структура редактора, основные окна и элементы управления. Правила создания процедуры, функций. Коды задания командных кнопок. Виды условных операторов. Циклическая обработка инструкций. Разработка пользовательских приложений.

    методичка [2,4 M], добавлен 18.11.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.