Табличные процессоры

Краткая характеристика функций программы Excel. Оформление таблиц как важный этап работы с табличным процессором. Структурные единицы программы Microsoft Outlook, особенности работы с календарем. Работа с элементами "Заметки" и электронной почтой.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Ирина
Дата добавления 17.11.2012
Размер файла 12,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Использование программы Outlook Express для работы с электронной почтой. Рабочее окно программы. Выбор режима работы, назначение панелей инструментов. Настройка программы для совместного использования. Создание, отправка и удаление электронного письма.

    курсовая работа [18,7 K], добавлен 21.06.2011

  • Пользовательский интерфейс MS Outlook, основные компоненты программы и их использование. Возможности при работе с электронной почтой. Архивация и удаление элементов с помощью средства автоархивации. Заявление о конфиденциальности, использование шаблонов.

    курсовая работа [494,3 K], добавлен 25.06.2009

  • Назначение и функциональные возможности табличного процессора Excel, его структура, особенности форматирования и режим работы. Работа с электронной таблицей как с базой данных, типы данных в ее ячейках. Средства для создания печатного документа Excel.

    контрольная работа [26,1 K], добавлен 28.10.2009

  • Основы работы с табличным процессором MS Excel. Назначение и области применения, основные и дополнительные функции. История и тенденции развития. Основные понятия, составляющие обработки данных табличным процессором. Способы запуска, панели инструментов.

    презентация [82,2 K], добавлен 19.12.2011

  • Работа с текстовым процессором Word и табличным процессором Excel. Возможности создания шаблонов средствами Microsoft Office 97. Создание расчетов, построение диаграмм, списков и простых баз данных. Оформление листа презентации с помощью PowerPoint.

    отчет по практике [1,7 M], добавлен 06.09.2014

  • История использования механических и полуавтоматических средств для арифметических операций. Работа с табличным процессором Microsoft Excel. Поиск и замена данных в таблице Microsoft Access. Сортировка записей в запросе, его создание с помощью мастера.

    контрольная работа [22,8 K], добавлен 13.01.2010

  • Техника создания списков, свободных таблиц и диаграмм в среде табличного процессора Microsoft Excel. Технология создания базы данных в среде СУБД Microsoft Access. Приобретение навыков подготовки и демонстрации презентаций в среде Microsoft Power Point.

    лабораторная работа [4,8 M], добавлен 05.02.2011

  • Характеристика программного продукта Microsoft Outlook 2000. Принципы работы с редактором электронных таблиц Microsoft Excel и текстового редактора Microsoft Word. Методические указания при работе с СУБД Access. Анализ системы управления базами данных.

    контрольная работа [116,3 K], добавлен 13.11.2010

  • Основные функции и методы работы в табличном процессоре Microsoft Excel. Создание и редактирование простейших таблиц и диаграмм. Характеристика встроенных функций программы. Использование формул и правил введения, их комбинирование и редактирование.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 08.06.2014

  • Программа Microsoft Excel для работы с таблицами данных и формулами. Абсолютные и относительные ссылки. Использование мастера функций, ввод ее параметров. Суммирование, построение диаграмм и графиков. Арифметические и логические табличные формулы.

    курсовая работа [47,3 K], добавлен 28.11.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.