База данных банка

Создание базы данных "Банк" в среде MS Access: регистрация информации, разработка приложения автоматизации операций учета и процессов составления отчетных документов в банке. Требования нормализации к таблицам базы, обеспечение целостности информации.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Базы данных
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Мария
Дата добавления 04.12.2011
Размер файла 2,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Создание базы данных в среде MS Access. Создание и работа с базой данных на бирже труда. Алгоритм решения. Выбор пакета прикладных программ. Проектирование форм выходных документов и описание структуры таблиц базы данных. Отчеты по запросам и таблицам.

    курсовая работа [2,1 M], добавлен 30.01.2009

  • Система управления базой данных (СУБД), централизованное обеспечение безопасности и целостности данных, защита от несанкционированного доступа. Построение концептуальной и реляционной моделей. Процесс нормализации. Проектирование базы данных в ACCESS.

    курсовая работа [1,8 M], добавлен 29.10.2008

  • Создание базы данных в среде MS Access. Создание и работа с базой данных в ателье. Алгоритм решения задачи. Выбор пакета прикладных программ. Проектирование форм выходных документов с использованием СУБД MS Access. Структура записи таблиц базы данных.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 30.01.2009

  • Анализ баз данных и систем управления ими. Проектирование и создание реляционной базы данных в среде MS Access для ресторана "Дельфин": построение информационно логической модели, разработка структур таблиц базы данных и схемы данных, создание Web-узла.

    курсовая работа [3,7 M], добавлен 15.11.2010

  • База данных как организованная структура, предназначенная для хранения информации. Методика построения и практической апробации базы данных для автоматизации учета движения студентов на факультете и начисления стипендии. Оценка целостности данных.

    курсовая работа [576,2 K], добавлен 21.08.2011

  • Создание базы данных, планирование разработки и системные требования. Проектирование базы данных в среде Microsoft Access, элементы и типы данных. Создание таблицы и использование конструктора для их модернизации. Построение запросов и создание макросов.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 16.04.2011

  • Проектирование базы данных в среде СУБД MS Access. Автоматизация учета информации о товаре в магазине. Определение требований и функций системы. Анализ предметной области. Разработка, создание таблиц, запросов, форм и отчетов. Инструкция для пользователя.

    отчет по практике [523,6 K], добавлен 21.04.2014

  • Информатизация различных областей и применение систем, использующих базу данных. Системы управления базами данных. Программирование в Access и создание структуры базы данных. Хранение и редактирование информации о заказах, поиске нужной информации.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 01.10.2011

  • Осуществление анализа предметной области и определение модели базы данных. Реализация базы данных в среде Microsoft Access. Создание и исследование формы ввода информации, запросов с условиями выбора, диаграмм по результатам вычислений и отчетов.

    курсовая работа [246,1 K], добавлен 19.10.2013

  • Разработка базы данных с целью автоматизации процессов составления, ведения и распространения информации об расписании занятий в спортивном комплексе "Маяк". Анализ предметной области. Разработка алгоритмов работы программы и приложения пользователя.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 12.07.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.