Игра "Parovoz"

Запуск программы "Parovoz" в среде Windows, правила игры. Метод решения задачи, описание используемых классов, структур и функций. CApp - класс приложения, обеспечивающий инициализацию, выполнение и завершение программы. Основные образы окна приложения.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Основы программирования
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) РУСТ
Дата добавления 14.11.2010
Размер файла 28,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Разработка оконного приложения на языке C#, в окне которого будет игра "Лабиринт. Диаграмма вариантов использования языка UML. Описание разрабатываемой программы с точки зрения программиста. Разработка прикладного окна, классов Enemy и Dot, Wall и Map.

    курсовая работа [457,6 K], добавлен 22.06.2015

  • Разработка и создание игры "Змейка". Использование динамически-активных принципов языка Java. Графические объекты программы. Описание игры, правила, теоретические сведения. Классы приложения. Типы данных. Реализация. Метод. Объект. Блок-схема игры.

    курсовая работа [12,4 K], добавлен 18.06.2008

  • Основы организации приложения в Windows. Посылка и передача сообщений для окон. Создание и отображение главного окна приложения. Деактивация приложения, его фазы. Сообщения клавиатуры и функции для работы с ней. Определение состояния отдельных клавиш.

    лекция [65,7 K], добавлен 24.06.2009

  • Основы программирования на 32-битном Ассемблере, разработка с его помощью программы, демонстрирующей работу одного из разделов ОС Windоws. Описание используемых АРI-функций как интерфейса программирования приложений. Листинг программы, результаты работы.

    курсовая работа [164,5 K], добавлен 18.05.2014

  • Порядок разработки игровой программы, создаваемой в среде Delphi в процессе проектирования приложения, основанной на модульном принципе. Структура программы: объявление списка используемых модулей и несколько операторов, запускающих данное приложение.

    курсовая работа [384,2 K], добавлен 03.01.2011

  • Выбор состава технических и программных средств для создания данного приложения "Экзаменатор", использование среды разработки Borland Delphi. Основные компоненты и спецификация программы. Используемые технические средства, описание и запуск программы.

    курсовая работа [540,8 K], добавлен 18.07.2012

  • Теоретические основы разработки Windows-приложений с использованием библиотеки MFC. Создание приложения с помощью Visual C++. Описание логической структуры приложения. Установка и запуск программы. Входные и выходные данные. Преимущество MFC библиотек.

    курсовая работа [563,2 K], добавлен 21.06.2011

  • История Windows. Особенности Windows XP. Файловая система и структура. Основные принципы работы с системой. Начало и завершение работы, главное меню. Запуск и завершение программ. Окна и диалоги, панель задач. Установка Windows XP.

    курсовая работа [344,0 K], добавлен 24.04.2007

  • Разработка Windows-приложения, представляющего собой компьютерную игру "Кости". Организация входных и выходных данных. Минимальные требования. Выбор состава технических и программных средств. Спецификация программы, ее описание и внедрение, тестирование.

    курсовая работа [475,8 K], добавлен 18.07.2012

  • Основные элементы окна программы MathCAD. Выполнение операций с файлами, редактирование, настройка программы. Способы ввода и редактирования в рабочем поле окна программы. Задание на рабочей области необходимых функций и матриц, выполнение вычислений.

    контрольная работа [18,0 K], добавлен 11.09.2019

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.