Работа с Windows

Запуск и работа Windows. Оформление рабочего стола. Настройка работы мыши. Ссоздание папок, их копирование и удаление, создание ярлыков. Работа с текстовым редактором Microsoft Word. Состав панелей инструментов для работы в Word, элементы экрана.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Junk
Дата добавления 25.09.2010
Размер файла 57,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основы работы с Windows: копирование, перемещение, удаление файлов и папок. Word: создание и применение стилей шаблона документа. Excel: поиск и выборка данных в соответствии с назначенным критерием. Глобальная сеть Интернет: поиск информации в сети.

    контрольная работа [1,4 M], добавлен 24.07.2010

  • Основные правила работы с текстовым редактором Word: запуск программы, открытие и сохранение документа, описание возможностей панели инструментов. Вставка сносок, рисунков, диаграмм, построение таблиц, создание списков. Методика форматирования текста.

    методичка [166,5 K], добавлен 05.07.2010

  • Правила работы с текстовым редактором Microsoft Word, оценка его возможностей и перспектив развития. Ввод текста и закономерности работы с таблицами. Создание документа "Рекламный лист". Особенности работы с табличным редактором MS Excel, создание диаграм

    методичка [6,4 M], добавлен 15.02.2011

  • Элементы рабочего стола. Общие приемы работы с окнами. Главное и контекстное меню. Создание и переименование папок. Удаление и восстановление информации. Копирование информации на съемные носители. Настройка Рабочего стола. Настройка панели задач.

    учебное пособие [346,4 K], добавлен 20.08.2010

  • Настройка параметров для работы Word. Характеристика меню Word: панели инструментов, структура окон, выбор вида. Основы работы с документами. Сохранение файла на диске, набор текста, форматирование абзаца и разделов. Параметры табуляции, колонок, таблиц.

    контрольная работа [4,0 M], добавлен 09.01.2011

  • Программа "Проводник": запуск, настройки и работа. Word: принципы работы функции слияния, создание письма-поздравления и формирование основного документа из источника данных. Комментарии к выполнению задачи в Excel "Журнал продаж аудио-видео продукции".

    контрольная работа [10,9 M], добавлен 13.12.2010

  • Функции ОС по обслуживанию файловой системы. Комплекс операций над файлами и папками, дисками в Windows 98. Форматирование жесткого диска. Работа в текстовом процессоре Microsoft Word: создание текстового документа с таблицей списка учебной группы.

    контрольная работа [17,7 K], добавлен 02.12.2013

  • Основы работы операционной системы Windows XP. Работа в текстовом процессоре Microsoft Word: ввода, редактирования и форматирования текста, автоматизации разработки документа, создания графических объектов, создания комплексного текстового документа.

    курсовая работа [3,6 M], добавлен 25.04.2009

  • Устройство персонального компьютера и устройства внешней памяти. Создание и приемы редактирования документа в Microsoft Word. Возможности панели рисования в Word, работа с встроенным редактором формул Microsoft Equation 3.0, создание логотипа фирмы.

    контрольная работа [1,1 M], добавлен 10.11.2011

  • Изучение пользовательского интерфейса Windows XP, рабочий стол, учетные записи пользователей и их удаление, главное меню, панели инструментов. Папки и файлы, их создание, перемещение и копирование, удаление и восстановление, атрибуты файловых объектов.

    лабораторная работа [251,6 K], добавлен 07.10.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.