Работа с символьным процессором

Возможности символьного процессора, вычисления в командном режиме. Управление выводом результатов символьных преобразований, установка стиля. Операции относительно заданной переменной. Интерпретация результатов символьных операций в буфере обмена.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) antoha2208
Дата добавления 31.05.2010
Размер файла 189,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Символьные переменные и функции являются как объекты класса sym object, производимые над ними операции. Методика упрощения и преобразования выражений. Функции для выполнения математического анализа. Графические возможности символьных переменных.

    лабораторная работа [236,3 K], добавлен 06.07.2009

  • Создание и представление символьных переменных в программе Matlab, операции над полиномами и упрощение выражений. Пример подстановки значения в функцию, решения уравнений и систем, дифференцирования, интегрирования и вычисления пределов функций.

    презентация [359,2 K], добавлен 24.01.2014

  • Циклы обмена информацией в режиме прямого доступа к памяти. Управляющие сигналы, формируемые процессором и определяющие моменты времени. Запросы на обмен информацией по прерываниям. Мультиплексирование шин адреса и данных. Протоколы обмена информацией.

    лекция [29,0 K], добавлен 02.04.2015

  • Использование табличного процессора Excel и пакета символьных вычислений MathCad в приложении к инженерным расчетам. Расчёт показателей движения грузов в заданном регионе на языке Pascal. Описание переменных, текст программы. Режим отображения значений.

    курсовая работа [767,9 K], добавлен 15.08.2013

  • Основные положения по проектированию баз данных. Этапы проектирования в среде СУБД ACCESS. Возможности символьного процессора, вид экрана системы и основные операции, которые можно осуществлять. Главная кнопочная форма. Однотабличная БД в среде Excel.

    курсовая работа [633,6 K], добавлен 27.05.2012

  • Понятие математической модели и моделирования. Общие сведения о системе MathCad. Структурный анализ задачи в MathCAD. Режим непрерывных символьных преобразований. Оптимизация численных вкладок через символьные преобразования. Расчет опорной реакции.

    курсовая работа [649,5 K], добавлен 06.03.2014

  • Работа с текстовым процессором Word и табличным процессором Excel. Возможности создания шаблонов средствами Microsoft Office 97. Создание расчетов, построение диаграмм, списков и простых баз данных. Оформление листа презентации с помощью PowerPoint.

    отчет по практике [1,7 M], добавлен 06.09.2014

  • Составление программы для вычисления по двум формулам одной и той же переменной "X". Создание программы, которая по введенному значению аргумента вычислят значение функции, заданной в виде графика. Вывод на экран значения функции, заданной графически.

    курсовая работа [4,9 M], добавлен 14.03.2014

  • Назначение и функциональные возможности табличного процессора Excel, его структура, особенности форматирования и режим работы. Работа с электронной таблицей как с базой данных, типы данных в ее ячейках. Средства для создания печатного документа Excel.

    контрольная работа [26,1 K], добавлен 28.10.2009

  • Изучение структуры рабочего документа MathCad - программы, предназначенной для автоматизации математических расчетов. Работа с переменными, функциями и матрицами. Применение MathCad для построения графиков, решения уравнений и символьных вычислений.

    презентация [639,2 K], добавлен 07.03.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.