Работа с программами Microsoft Office

Элементы окна Word, сохранение и открытие документов. Ввод и редактирование текста, выделение фрагментов текста, форматирование и вставка символов. Работа с таблицами, создание презентаций и публикаций. Графические возможности пакета прикладных программ.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Дмитрий
Дата добавления 18.11.2009
Размер файла 120,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Структура окна офисного приложения MS Word, ввод текста, копирование и перемещение его фрагментов. Работа со встроенными шрифтами, сохранение, закрытие и открытие документов. Создание нового документа, установка параметров страницы, форматирование текста.

    лабораторная работа [33,7 K], добавлен 26.01.2010

  • Общие сведения о текстовом редакторе Microsoft Word. Форматирование текста, настройка параметров абзаца, ввод символов. Средство создания списков, копирование и перемещение участков текста, работа со стилями, таблицами, вставка графических объектов.

    реферат [60,5 K], добавлен 15.09.2009

  • Создание, сохранение документа MS Word, форматирование его по заданным требованиям, выполнение основных действий с файлами. Редактирование текста. Работа с объектами в MS Word: с формулами, рисунками, таблицами. Работа с несколькими открытыми документами.

    лабораторная работа [25,6 K], добавлен 16.11.2008

  • Работа с текстом в Microsoft Word 2007. Набор и редактирование текста. Поиск и замена. Проверка орфографии, использование тезауруса. Форматирование символов и абзацев. Вставка элемента списка автотекста. Microsoft Excel: сохранение и печать документа.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 22.06.2013

  • Интерфейс текстового редактора MS Word. Редактирование и форматирование текста в MS Word, вставка таблиц, текста WordArt и объектов из другого приложения. Создание схематических диаграмм, использование данных из табличного процессора Microsoft Excel.

    презентация [1022,7 K], добавлен 05.06.2015

  • Работа в окне документа. Ввод текста. Вставка и удаление текста. Отмена результатов выполненных действий. Перемещение и копирование текста методом "перетащить-оставить". Форматирование текста. Сохранение документа. Шаг вперед: смена регистра.

    лабораторная работа [220,9 K], добавлен 10.03.2007

  • Способы запуска и выхода из Word. Элементы интерфейса Microsoft Word. Разделы меню офиса. Отображение на экране необходимой панели инструментов. Копирования, перемещение и удаление фрагмента текста. Автоматизация процессов ввода и редактирования текста.

    лабораторная работа [24,2 K], добавлен 15.11.2010

  • Структура окна Word. Методы представления и работа с несколькими документами. Ввод и редактирование текста. Средства поиска и замены. Отмена действия ошибочных команд. Изменение внешнего вида текста. Установка отступов и интервалов. Работа со списками.

    реферат [33,8 K], добавлен 03.02.2013

  • Рассмотрение пакета программ Microsoft Office 2010. Работа в текстовом редакторе, подготовка текста научной статьи, работа с документами слияния. Создание презентации с помощью Power Point. Работа в системе Microsoft Office Excel, оформление таблиц.

    контрольная работа [3,6 M], добавлен 14.12.2011

  • Вставка в документы рисунков и других объектов. Вставка рисунков из библиотеки Microsoft Clip Gallery. Импортирование графики из других приложений Microsoft Office. Преобразование текста посредством Microsoft WordArt. Диаграммы Microsoft Graph.

    реферат [23,6 K], добавлен 31.07.2006

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.