MS Word MS Excel

MS Word его характеристика, описание работы и основных функциональных систем. Списки, иерархические списки, таблицы и стили в MS Word. MS Excel, его характеристика а также работа с таблицами и ячейками, зависимые ячейки, адресация, графики и диаграммы.

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Предмет Информатика
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Семён
Дата добавления 03.11.2008
Размер файла 1,8 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Приемы использования графики для подготовки публикаций с помощью текстового редактора Word. Вопросы техники безопасности при работе на ПК. Оригинал статьи, содержащей графические элементы. Вставка диаграммы Microsoft Excel, рисунков, создание таблицы.

    курсовая работа [310,3 K], добавлен 28.05.2002

  • Анализ возможностей текстового редактора Word и электронных таблиц Excel для решения экономических задач. Описание общих формул, математических моделей и финансовых функций Excel, используемых для расчета скорости оборота инвестиций. Анализ результатов.

    курсовая работа [64,5 K], добавлен 21.11.2012

  • Поиск значений показателя "количество абонентов оператора Мегафон" в сети Интернет с помощью различных поисковых систем; их сравнительный анализ. Формирование навыков работы с приложением Microsoft Word; работа с электронными таблицами в Microsoft Excel.

    курсовая работа [3,9 M], добавлен 12.05.2011

  • Microsoft Word — текстовый процессор, предназначенный для создания, просмотра и редактирования текстовых документов с использованием таблично-матричных алгоритмов. Область применения Microsoft Excel; общие операции над листами и ячейками рабочей книги.

    реферат [2,5 M], добавлен 23.02.2012

  • Производительность - важнейшая эксплуатационная характеристика компьютера. Характеристика компании Ziff-Davis Labs – одного из известнейших разработчиков тестирующих программ. Сущность работы текстового редактора Microsoft Word. Оформление таблицы Excel.

    контрольная работа [77,5 K], добавлен 24.07.2011

  • Работа с текстом в Microsoft Word 2007. Набор и редактирование текста. Поиск и замена. Проверка орфографии, использование тезауруса. Форматирование символов и абзацев. Вставка элемента списка автотекста. Microsoft Excel: сохранение и печать документа.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 22.06.2013

  • Конфігурування пакету MS Word. Розглянуті питання дозволяють працювати з MS Word більш професійно і швидко. В роботі проведено розрахунки засобами MS Excel, та розраховано: середня ціна та розкид цін для зошитів за кількістю аркушів і в цілому, середня ці

    курсовая работа [82,6 K], добавлен 23.12.2002

  • Понятие и назначение электронных таблиц. Сравнительная характеристика редакторов электронных таблиц Microsoft Excel, OpenOffice.org Calc, Gnumeric. Требования к оформлению электронных таблиц. Методика создания электронных таблиц в MS Word и MS Excel.

    контрольная работа [1,5 M], добавлен 07.01.2015

  • Правила работы с текстовым редактором Microsoft Word, оценка его возможностей и перспектив развития. Ввод текста и закономерности работы с таблицами. Создание документа "Рекламный лист". Особенности работы с табличным редактором MS Excel, создание диаграм

    методичка [6,4 M], добавлен 15.02.2011

  • Создание, сохранение документа MS Word, форматирование его по заданным требованиям, выполнение основных действий с файлами. Редактирование текста. Работа с объектами в MS Word: с формулами, рисунками, таблицами. Работа с несколькими открытыми документами.

    лабораторная работа [25,6 K], добавлен 16.11.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.