контрольная работа  Научно-исследовательская работа студентов (НИРС): ее цели и задачи

Важность воспитания у студентов познавательного интереса, развития аналитического и творческого мышления. Система научно-исследовательских работ как одно из средств повышения уровня подготовки специалистов с высшим профессиональным образованием.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
  ##     ##    ####   ####   ####  
 #  #   #  #   #  #      #   #  #  
 # ##   #  #      #    ###      #  
  # #   #  #     ##      #     ##  
    #   #  #    ##       #    ##   
  ##     ##     #     ####    #    
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 08.09.2009
Размер файла 29,2 K

Подобные документы

  • Сущность и основные направления научно-исследовательской деятельности студентов, ее значение в повышении качества выпускаемых вузами кадров. Классификация научно-исследовательских работ и их отличительные признаки, степень занятости в них студентов.

    контрольная работа [47,7 K], добавлен 14.01.2010

  • Научно-исследовательская работа студентов (НИРС) как одна из важнейших форм учебного процесса. Значимость научного исследования в становлении профессиональной компетентности будущего специалиста. Методика и тематика НИРС с новыми видами удобрений.

    дипломная работа [84,6 K], добавлен 21.09.2012

  • Концепция академических научно-исследовательской деятельности. Формирование научно-исследовательской деятельности студентов средствами информационных и коммуникационных технологий. Научно-исследовательская деятельность в контексте методов обучения.

    дипломная работа [476,7 K], добавлен 13.07.2015

  • Производственная практика студентов как важнейшая часть подготовки высококвалифицированных специалистов. Цели, задачи и особенности прохождения вычислительной, технологической, преддипломной, научно-исследовательской и научно-педагогической практики.

    реферат [12,2 K], добавлен 30.08.2011

  • Основные задачи научно-исследовательской деятельности студентов в вузах. Факторы, тормозящие процесс научно-исследовательской деятельности студентов в вузе. Меры, принимаемые для решения существующих в вузе проблем научно-исследовательской деятельности.

    реферат [23,5 K], добавлен 03.12.2010

  • Теоретическое определение понятия, необходимости и проведения научно-исследовательской работы в высшей школе. Формирование готовности студентов ВУЗа к деятельности средствами проблемного обучения. Системный подход к научной работе в условиях ВУЗа.

    курсовая работа [41,2 K], добавлен 04.12.2009

  • Характеристика исследовательской деятельности в современных условиях. Организация учебно-исследовательской и научно-исследовательской работы студентов как средство повышения качества подготовки специалистов, способных творчески решать научные задачи.

    реферат [27,8 K], добавлен 24.03.2014

  • Раскрытие понятия "творческое мышление". Особенности творческого мышления. Развитие творческого мышления студентов высшей школы на примере студентов юридического факультета. Расширение творческого потенциала студента. Развитие эстетического чувства.

    реферат [23,6 K], добавлен 02.03.2016

  • Перечень умений, знаний и практических навыков, приобретаемых студентами во время учебной практики по фармакогнозии. Организация, тематический план и содержание учебной практики. Учебно-исследовательская и научно-исследовательская работа студентов.

    методичка [61,4 K], добавлен 22.07.2014

  • Республиканская летняя научно-исследовательская школа учащихся и учителей. Турнир юных математиков, научно-исследовательские конференции и семинары. Методы научно-исследовательской работы школьников. Неполная индукция, обобщение, аналогия, специализация.

    курсовая работа [163,3 K], добавлен 05.09.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.