К вопросу внедрения инновационных образовательных технологий в ведомственных учебных заведениях Министерства внутренних дел

Реформирование социально-экономической системы государства. Необходимость модернизации как системы образования в целом, так и совершенствования процессов приобретения знаний, умений, навыков в системе ведомственного образования правоохранительных органов.

Рубрика Педагогика
Предмет Педагогика
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Тузельбаев Е.О.
Дата добавления 19.01.2018
Размер файла 19,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Состояние и проблемы образования в Казахстане на современном этапе. Реформирование системы образования в соответствие с мировыми стандартами, государственная программа ее развития. Опыт внедрения дистанционных образовательных технологий в республике.

    курсовая работа [57,4 K], добавлен 15.03.2010

  • Значение ревизии и реформы законодательства об образовании в России для модернизации системы образования. Правовые гарантии качества образования, потребность государства в профессионально обученных кадрах. Законодательная политика в области образования.

    статья [17,7 K], добавлен 11.09.2013

  • Обновление содержания и форм организации учебно-воспитательного процесса как один из путей внедрения инновационных образовательных технологий. Решение задач инновационного развития отрасли образования. Объекты, инструментарий и результаты мониторинга.

    статья [940,0 K], добавлен 14.02.2009

  • Роль образования в развитии российского общества. Структура российской системы образования. Значение региональных органов власти в модернизации образования. Механизм внедрения инноваций на уровне муниципальных образований на примере Новосибирской области.

    курсовая работа [48,9 K], добавлен 18.02.2010

  • Понятие дистанционного образования и обучения. Информационные и педагогические технологии в системе дистанционного образования. Типы технологий в учебных заведениях нового типа. Система дистанционных образовательных технологии при изучении физики.

    курсовая работа [271,2 K], добавлен 21.11.2013

  • Структура системы школьного образования в Российской Федерации. Финансирование образования. Реформирование системы обучения. Индексация бюджетов образовательных учреждений. Изменение численности учащихся в школах. Интернетизация российского образования.

    реферат [29,9 K], добавлен 23.05.2014

  • Этапы становления системы образования в России, перспективы ее дальнейшего развития. Развитие школ в системе образования в России и их разновидности, характерные особенности. Необходимость и направления реформирования образовательной системы РФ.

    реферат [30,1 K], добавлен 19.09.2009

  • Функции и структура системы среднего образования в Российской Федерации. История развития системы образования. Основные тенденции развития образовательных процессов в г. Касимов. Направление совершенствования управления в сфере среднего образования.

    курсовая работа [74,9 K], добавлен 07.10.2009

  • Анализ и оценка экономического образования на современном этапе в средних общеобразовательных и высших учебных заведениях. Связь экономической науки и образования, проблемы экономического образования в России и пути реформирования системы преподавания.

    курсовая работа [78,7 K], добавлен 28.09.2009

  • Современное понятие содержания образования, его цели и задачи. Разработка новых образовательных методик. Совершенствование современной системы образования. Формирование мировоззрения и познавательных процессов. Системность знаний и системность мышления.

    контрольная работа [22,8 K], добавлен 23.12.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.