Теория статистического наблюдения

Планомерный, массовый и систематический характер статистического наблюдения, его основные организационные формы. Классификация отчетности по периодам времени и способам передачи, виды несплошного наблюдения (анкетное, выборочное, монографическое).

Рубрика Разное
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 19.12.2010
Размер файла 18,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История деятельности У.М. Купера, лидера направления, известного в уфологии под названием "Теория заговора". Анализ личности уфолога, правда и вымысел его разоблачений. Шокирующие факты и незаконное финансирование сотрудничества с пришельцами в США.

    статья [15,6 K], добавлен 29.11.2011

  • Понятие и основные правила макияжа. Типы формы лица и правильный подбор макияжа. Основные разновидности макияжа, их характеристика и отличительные черты. Понятие и классификация декоративной косметики. Инструментами для нанесения косметических средств.

    реферат [1,2 M], добавлен 27.05.2010

  • Изучение сущности и видов библиотечной отчетности - совокупности сведений о результатах работы библиотеки за определённое время, периодически представляемых вышестоящим организациям, органам государственной статистики, а также читательской общественности.

    контрольная работа [16,8 K], добавлен 28.09.2010

  • Основные виды предпринимательской деятельности. Основные группы документов организации. Документы по снабжению и сбыту. Виды правовой документации и требования к ее составлению и оформлению. Договора купли-продажи. Протокол разногласий как документ.

    курсовая работа [65,5 K], добавлен 29.05.2015

  • Сущность использования документов Архивного фонда Российской Федерации в информационных целях. Виды архивов федеральной и муниципальной собственности. Главные направления использования документов. Основные сроки и формы хранения архивной документации.

    контрольная работа [19,2 K], добавлен 04.12.2008

  • Нормы времени выполнения комплексной эстетической услуги, расчет оперативного времени салонного и специфического макияжа, маникюрных работ и выполнения прически. Расчет необходимой численности персонала, себестоимости индивидуального стиля заказчика.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 26.01.2015

  • Определение типа волос, формы и типа лица модели. Технология выполнения стрижки "Градуированное каре". Инструменты, используемые при стрижке и окрашивании волос. Теория цветности. Средства стайлинга и защиты волос. Правила составления карты клиента.

    презентация [998,7 K], добавлен 07.04.2015

  • Основные составляющие теории и методики архивоведения. Становление архивного дела. Принятие основ законодательства РФ и его основные идеи и принципы реализации. Классификация архивного фонда РФ. Комплектование архивов.

    шпаргалка [49,5 K], добавлен 03.06.2008

  • Общие сведения об изографическом документе. Плакат. Художественная репродукция. Эстамп. Художественная открытка. Альбом. Прикладная графика. Оформление текстов в различные формы. Документализация. пять основных объектов информационного пространства.

    курсовая работа [27,5 K], добавлен 06.01.2004

  • Ассортимент препаратов для химической завивки. Подготовительные и заключительные работы при химической завивке, основные ошибки и их причины. Современные виды химической завивки и уход за волосами после нее. Завивка на окрашенных и обесцвеченных волосах.

    курсовая работа [4,2 M], добавлен 02.05.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.