Нечисленные методы принятия решений

Классификация проблем и задач принятия решений. Общие черты неструктуризованных проблем выбора. Использование теории многокритериальной полезности. Достоинства и основные этапы подхода MAUT. Подход вербального анализа решений, шкала абсолютных оценок.

Рубрика Разное
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 14.12.2010
Размер файла 17,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Заболеваемость растений трипсом и методы борьбы с ним. Негативное влияние ядов на здоровье человека, правила обращения с ними. Особенности действия Акарина, преимущества и апробация, отличительные черты. Общие положения по защите растений от насекомых.

    реферат [23,9 K], добавлен 05.04.2009

  • Обеспечение общества достоверной ретроспективной информацией является одной из задач архивных учреждений. Общие понятия об описи и этапы ее составления. Справочный аппарат описи, требования к его составлению. Организация дел и документов в пределах описи.

    курсовая работа [25,6 K], добавлен 22.04.2009

  • Предмет экономической демографии, ее основные разделы, формирование современного теоретического подхода. Особенности применения математических, статистических и экономических методов анализа и интерпретации их результатов в экономической демографии.

    реферат [40,2 K], добавлен 19.12.2008

  • Классификация, места хранения и описание архивных материалов российской эмиграции в зарубежных и отечественных хранилищах. Общая характеристика архивной россики как источника комплектования государственных архивов, анализ проблем ее сбора зарубежем.

    курсовая работа [24,1 K], добавлен 16.05.2010

  • Основные составляющие теории и методики архивоведения. Становление архивного дела. Принятие основ законодательства РФ и его основные идеи и принципы реализации. Классификация архивного фонда РФ. Комплектование архивов.

    шпаргалка [49,5 K], добавлен 03.06.2008

  • Понятие и основные правила макияжа. Типы формы лица и правильный подбор макияжа. Основные разновидности макияжа, их характеристика и отличительные черты. Понятие и классификация декоративной косметики. Инструментами для нанесения косметических средств.

    реферат [1,2 M], добавлен 27.05.2010

  • Методический замысел исследования и его основные этапы. Формулировка гипотезы. Структура и содержание этапов исследовательского процесса. Методологические проблемы социологического исследования. Основы научного исследования.

    контрольная работа [23,7 K], добавлен 01.09.2006

  • Оценка роли и места науки в обществе. Научно-технический потенциал - это обобщенная характеристика уровня развития науки, инженерного дела, техники в стране, возможностей и ресурсов, которыми располагает общество для решения научно-технических проблем.

    реферат [9,5 K], добавлен 18.12.2004

  • Общие сведения о химической завивке. Влияние химического состава на волосы. Нетрадиционные методы: химическая завивка на пластиковые спицы или шпильки, завивка на "косичку", завивка с применением шапочки. Уход за волосами после химической завивки.

    курсовая работа [2,1 M], добавлен 01.06.2010

  • История развития парикмахерского искусства. Характеристика строения кожи головы. Характеристика подбора цвета волос различного типа. Этапы окрашивания волос. Современные методы окрашивания. Правила этикета работы с клиентами. Этапы стрижки "двойное каре".

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 05.06.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.