Сущность и классификация бытовой техники

Сущность и предназначение бытовой техники. Сущность, характеристика и классификация кухонного электро- и газооборудования. Механизм и принцип работы электронной бытовой техники. Портативные бытовые электромашины и приборы со встроенным микрокомпьютером.

Рубрика Разное
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 04.05.2010
Размер файла 26,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие костюма из нетрадиционных материалов. История его возникновения. Мировой опыт работы с нетрадиционными материалами. Сущность техники оригами. Разработка эскиза, выбор материала. Проектирование костюма из модулей, сложенных в технике оригами.

    курсовая работа [830,7 K], добавлен 27.11.2014

  • Классификация офисной техники. Средства изготовления, хранения, транспортирования и обработки документов. Средства копирования и размножения документов. Средства административно-управленческой связи. Компьютерные системы в оргтехнике.

    реферат [29,5 K], добавлен 05.04.2003

  • Оценка роли и места науки в обществе. Научно-технический потенциал - это обобщенная характеристика уровня развития науки, инженерного дела, техники в стране, возможностей и ресурсов, которыми располагает общество для решения научно-технических проблем.

    реферат [9,5 K], добавлен 18.12.2004

  • Красивые волосы - главное украшение женщины. История косы как самой удобной прически. Украшение косичек на конце лентой или "косником" на Руси. Обычаи, связанные с переплетением волос. Виды и техники исполнения современных кос и афрокосичек, их будущее.

    реферат [25,5 K], добавлен 03.06.2009

  • Сумочка как одна из главных вещей современной девочки. История развития женских сумочек. Виды сумочек: деловые, выходные, дорожные, молодежные. Техники выполнения гладьевой вышивки и виды глади, стежки и швы. Экономическое обоснование создания сумки.

    практическая работа [1,1 M], добавлен 16.08.2009

  • Понятие каналов утечки информации. Каналы утечки информации из средств компьютерной техники (СКТ): за счет введения программно-аппаратных закладок в СКТ; перехват побочного электромагнитного излучении и наводок (ПЭМИН). Утеря носителей информации.

    лекция [32,4 K], добавлен 07.12.2007

  • Физиологические особенности волос и кожи головы. Подбор техники выполнения стрижки. Срезание волос по контрольной пряди при нулевой оттяжке. Выполнение филировки зубчатыми филировочными ножницами и ножом. Выбор необходимого оборудования для стрижки.

    курсовая работа [1007,2 K], добавлен 18.01.2010

  • История техники вязания крючком в Украине. Технология вязания. Подготовка к работе. Выбор пряжи, виды пряжи и ее особенности. Обработка пряжи перед работой. Некоторые технические особенности вязания крючком. Запись схемы рисунка, условные обозначения.

    реферат [524,1 K], добавлен 31.10.2007

  • Виды и назначение удаления волос, его особенности для различных частей тела. Технология выполнения шугаринга, фото-, электро- и лазерной эпиляции, бритья и биоэпиляции, их сравнительная характеристика и оценка основных преимуществ и недостатков.

    реферат [25,7 K], добавлен 16.01.2010

  • Классификация мебели. Экспертиза качества мебели. Методика. Факторы, формирующие качество корпусной мебели. Показатели качества мебели. Факторы сохраняющие, качество мебели. Оценка качества мебели. Классификация ассортимента мебели по виду материалов.

    реферат [37,5 K], добавлен 28.09.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.