Устройство осветительных приборов автомобиля Фольксваген Шаран/Sharan

Фольксваген Шаран/Sharan как объект исследования устройства осветительных приборов. Общее устройство фар машины, последовательность их ремонта и замены, техника безопасности при работе с ними. Описание задних фар и указателей поворота автомобиля.

Рубрика Разное
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 27.02.2009
Размер файла 762,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Направления моды на прически в 2010 году. Охрана труда и техника безопасности в парикмахерских. Требования к условиям труда и личной гигиене персонала. Последовательность выполнения модели стрижки "Дебют", характеристика оборудования и инструментов.

    курсовая работа [525,7 K], добавлен 05.02.2011

  • История происхождения и совершенствования посуды, ее современный ассортимент и применяемые при изготовлении материалы. Происхождение столовых приборов: тарелок, ножа, вилки, ложки, столовых палочек. Славянские традиции использования самовара, салфеток.

    презентация [245,3 K], добавлен 06.04.2010

  • Зарождение и развитие декоративной косметики, классификация ассортимента. Рабочее место визажиста, инструменты и расходный материал. Общая коррекция лица, виды макияжа. Главные особенности создания образа, его описание. Техника выполнения макияжа.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 02.07.2012

  • Причёска, ее значение для большинства мужчин и женщин. Примеры мужских и женских причесок, техника их создания. Длинные и короткие стрижки. Укладка разных типов волос. Применение моды парикмахеров в своей работе для достижения неизгладимого эффекта.

    курсовая работа [488,9 K], добавлен 06.05.2009

  • Понятие и особенности названия объектов, их конкретизация, свойства, параметры, характерные черты, состояние и действие. Сущность, задачи, субъект, объект и принципы моделирования, особенности реализации его целей. Оценка адекватности модели объекту.

    реферат [1,8 M], добавлен 21.03.2010

  • Оценка вероятности несанкционированного доступа на охраняемый объект. Модель поведения злоумышленника при совершении проникновения. Оценка и оптимизация коэффициента готовности средств сигнализации. Расчет показателя информационной безопасности.

    курсовая работа [392,6 K], добавлен 30.01.2009

  • Заболеваемость растений трипсом и методы борьбы с ним. Негативное влияние ядов на здоровье человека, правила обращения с ними. Особенности действия Акарина, преимущества и апробация, отличительные черты. Общие положения по защите растений от насекомых.

    реферат [23,9 K], добавлен 05.04.2009

  • Последовательность создания макияжа а-ля Мерлин Монро. Анализ модных тенденций макияжа. Назначение и классификация макияжа. Описание инструментов и принадлежностей (дополнительные, одноразовые), косметических средств для макияжа, алгоритм нанесения.

    курсовая работа [488,4 K], добавлен 10.11.2010

  • Биологическая характеристика карпа, пестрого толстолобика и бестера. Устройство и принцип действия гидротехнических сооружений: плотины, осушительных каналов, рыбоуловителей и водоспускных сооружений. Технология выращивания рыбы в прудовом хозяйстве.

    дипломная работа [2,3 M], добавлен 16.02.2015

  • Методический замысел исследования и его основные этапы. Формулировка гипотезы. Структура и содержание этапов исследовательского процесса. Методологические проблемы социологического исследования. Основы научного исследования.

    контрольная работа [23,7 K], добавлен 01.09.2006

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.