Антифрикционные сплавы

Антифрикционные сплавы, их применение для повышения долговечности трущихся поверхностей машин и механизмов. Свойства антифрикционных сплавов, назначение, условия применения. Оловянные баббиты, их микроструктура и маркировка. Характеристика чугунов.

Рубрика Разное
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 27.02.2009
Размер файла 57,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Герб как символ государства. История развития герба России. Законодательные основы применения гербов субъектов Российской Федерации. Применение гербовой символики в делопроизводстве. Ответственность за незаконное обращение и использование герба РФ.

    курсовая работа [58,5 K], добавлен 07.12.2007

  • Предшественники современного носового платка в древности, их назначение и функции в Ассирии, Древнем Риме, при византийском дворе. Значимость носовых платков в Средневековье. Его место в гардеробе женщины эпохи Возрождения. Применение платков на Руси.

    реферат [13,8 K], добавлен 11.11.2010

  • Значение геральдики в жизни средневекового рыцарства. История возникновения и применения различных изображений в геральдике. Особенность применения изображений естественных негеральдических фигур. Трактовка искусственных фигур, фантастические фигуры.

    реферат [272,9 K], добавлен 18.02.2010

  • Виды и назначение удаления волос, его особенности для различных частей тела. Технология выполнения шугаринга, фото-, электро- и лазерной эпиляции, бритья и биоэпиляции, их сравнительная характеристика и оценка основных преимуществ и недостатков.

    реферат [25,7 K], добавлен 16.01.2010

  • Структура и назначение документации, используемой в системе качества образовательного учреждения. Разработка документированных процедур, требования к содержанию и оформлению. Общие и дополнительные требования согласно "Стандартам и директивам ENQA".

    курсовая работа [496,9 K], добавлен 14.11.2012

  • Сущность, структура и виды гипотезы, ее важная роль в процессе теоретической и практической деятельности. Функции гипотез в научном исследовании, их обоснованность и проверяемость. Гипотетико-дедуктивные методы познания. Основные свойства мышления.

    реферат [26,3 K], добавлен 01.06.2015

  • Последовательность создания макияжа а-ля Мерлин Монро. Анализ модных тенденций макияжа. Назначение и классификация макияжа. Описание инструментов и принадлежностей (дополнительные, одноразовые), косметических средств для макияжа, алгоритм нанесения.

    курсовая работа [488,4 K], добавлен 10.11.2010

  • Из истории косметики: о ее происхождении и развитии. Типы кожи. Как правильно умываться. Лосьоны. Крема. Компрессы. Паровые ванны. Уход за волосами. Массаж лица и шеи "Шиатсу". SPA-процедуры. Применение согревающих и охлаждающих масел в косметологии.

    аттестационная работа [746,0 K], добавлен 12.04.2008

  • Предмет экономической демографии, ее основные разделы, формирование современного теоретического подхода. Особенности применения математических, статистических и экономических методов анализа и интерпретации их результатов в экономической демографии.

    реферат [40,2 K], добавлен 19.12.2008

  • Мыло в античном мире. Основные производители и поставщики мыла в средние века. Главные центры мыловарения в России. Афродизиаки, их назначение и особенности действия на человека. Состав, принцип действия, основные виды и технология изготовления мыла.

    реферат [22,3 K], добавлен 03.05.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.