Частные детективные и охранные агентства

Два вида частной детективной и охранной деятельности: сыск и охрана. Виды услуг, разрешаемые в целях сыска. Виды услуг, предусмотренные в целях охраны. Обеспечение защиты секретной информации. Комбинированные раиомикрофоны, направленные и лазерные.

Рубрика Разное
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 13.01.2009
Размер файла 13,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность использования документов Архивного фонда Российской Федерации в информационных целях. Виды архивов федеральной и муниципальной собственности. Главные направления использования документов. Основные сроки и формы хранения архивной документации.

    контрольная работа [19,2 K], добавлен 04.12.2008

  • Прическа - форма, придаваемая волосам стрижкой и укладкой. Виды услуг, предоставляемых парикмахерскими. Характеристика труда парикмахера, требования профессии к качеству подготовки, инструмент. Описание стрижки "каскад", технические основы ее выполнения.

    презентация [227,3 K], добавлен 19.11.2010

  • Сбор информации для исследования. Анализ документации, опрос, анкетный опрос, интервью. Основы методов. Метод "мозговой атаки", "суда", "Дельфи". Виды исследований. Подготовка средств сбора информации и её обработки.

    реферат [14,7 K], добавлен 30.10.2003

  • Основные виды предпринимательской деятельности. Основные группы документов организации. Документы по снабжению и сбыту. Виды правовой документации и требования к ее составлению и оформлению. Договора купли-продажи. Протокол разногласий как документ.

    курсовая работа [65,5 K], добавлен 29.05.2015

  • Понятие и правовые основы использования документов. Формы использования документов. Виды запросов и информационных документов. Информационные документы архива. Информационное обеспечение пользователей в соответствии с их запросами.

    реферат [21,1 K], добавлен 17.01.2004

  • Современный маникюр и его виды. Инструменты для выполнения маникюра и педикюра. Состав лака, его виды и принципы выбора при покупке и нанесении. Строение ногтя. Анализ состояния ногтей и разновидность их заболеваний: грибковые и негрибковые заболевания.

    реферат [518,7 K], добавлен 09.11.2008

  • Понятие каналов утечки информации. Каналы утечки информации из средств компьютерной техники (СКТ): за счет введения программно-аппаратных закладок в СКТ; перехват побочного электромагнитного излучении и наводок (ПЭМИН). Утеря носителей информации.

    лекция [32,4 K], добавлен 07.12.2007

  • Описание моделирования причесок. Рассматриваются типы, виды и форма волос, виды причесок.Мода XXI века: равнение на имидж и индивидуальность. Секреты подбора причесок, взависимости от личностных особенностей человека.

    реферат [375,6 K], добавлен 05.06.2008

  • История парикмахерского ремесла. Рецепт народной медицины для оздоровления кожи головы и укрепления волос. Типы шампуней в современной косметологии. Подготовка волос к укладке. Виды и способы стрижек. Технология выполнения женской стрижки "Французская".

    творческая работа [633,7 K], добавлен 29.03.2012

  • Ассортимент препаратов для химической завивки. Подготовительные и заключительные работы при химической завивке, основные ошибки и их причины. Современные виды химической завивки и уход за волосами после нее. Завивка на окрашенных и обесцвеченных волосах.

    курсовая работа [4,2 M], добавлен 02.05.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.