Я - потомственный бухгалтер

История династии бухгалтеров, заслуги членов семьи в экономике своего предприятия и района в целом. Создание программы Бухгалтерия для малых предприятий, ее значение в составлении бухгалтерских отчетов. Влияние семейных традиций на выбор профессии.

Рубрика Разное
Вид сочинение
Язык русский
Дата добавления 21.12.2008
Размер файла 7,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Связь между лингвистикой и математикой. Криптография: история и современность. Тайнопись в России. Шифры подполья. Двоичная система счисления в цифрах. Роль языка в составлении и разгадке шифров. Литературный криптоанализ.

    реферат [97,7 K], добавлен 22.03.2007

  • История библиотек Орловщины четко прослеживается в периодизации, которая позволяет проследить исторический путь и тенденции развития орловских библиотек. История орловских библиотек до 1917г.. Создание ЦБС на Орловщине. Библиотеки после распада СССР.

    курсовая работа [38,1 K], добавлен 11.05.2008

  • Исторические направления создания причесок по профессии "Автослесарь". Тенденции моды 2015-2016 гг. Приемы стилизации образов. Инструкционно–технологическая карта "Мужская стрижка и укладка волос". Выполнение мужской и женской прически для этой профессии.

    контрольная работа [197,8 K], добавлен 09.12.2015

  • Все мы знаем, что такое мода. Мода удивляла, вызывала недоумение; поражала воображение и озадачивала с первого дня своего появления на свет. Правда, день этот с точностью не установлен историками, хотя многие специалисты рождение моды относят к ХIV веку.

    реферат [27,0 K], добавлен 10.06.2008

  • Макияж — нанесение на кожу лица различных видов декоративной косметики с целью украшения и коррекции существующих изъянов. Выбор косметических средств и создание образа; разновидности макияжа. Технология рисования и моделирования формы и цвета лица.

    контрольная работа [7,5 M], добавлен 27.10.2013

  • Понятия "масса" и "величина" в костюме. Характеристика и разновидности фактуры материала. Влияние фактуры на зрительное восприятие формы. Сущность и значение силуэта для разработки моделей одежды. Разработка четырех эскизов моделей различных силуэтов.

    контрольная работа [941,0 K], добавлен 10.09.2016

  • Прическа - форма, придаваемая волосам стрижкой и укладкой. Виды услуг, предоставляемых парикмахерскими. Характеристика труда парикмахера, требования профессии к качеству подготовки, инструмент. Описание стрижки "каскад", технические основы ее выполнения.

    презентация [227,3 K], добавлен 19.11.2010

  • История развития обувной отрасли, основные тенденции современной моды для обуви и кожгалантерейных изделий. Обувь как объект внимания художников и конструкторов, признак социального различия владельцев. Влияние обувной моды на повседневную жизнь.

    реферат [19,4 K], добавлен 19.02.2012

  • Архивы правительственных учреждений, значение исторических архивов в конце XIX- начале ХХ века. Обзорная характеристика и история развития и преобразования ряда основных архивов России того времени. Уничтожение архивных дел, подготовка архивных кадров.

    реферат [33,3 K], добавлен 02.06.2010

  • Значение геральдики в жизни средневекового рыцарства. История возникновения и применения различных изображений в геральдике. Особенность применения изображений естественных негеральдических фигур. Трактовка искусственных фигур, фантастические фигуры.

    реферат [272,9 K], добавлен 18.02.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.