Реникса, вред лженауки

Надо ли вести борьбу с легковерием и чем это чревато. Психологический аспект легковерия. Софистика и зарождение пустословия. Парадоксы или абсурдные суждения. Как верить в бога в 20 веке. Лженаука и ее влияние на массы. Реникса, вред лжи и заблуждений.

Рубрика Разное
Предмет Наука и лженаука
Вид книга
Язык русский
Прислал(а) Антон
Дата добавления 22.04.2010
Размер файла 358,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая характеристика обуви на высоких каблуках: история появления высоких каблуков, виды, преимущества и недостатки. Изящные шпильки - самые опасные каблуки. Актуальные советы по удачному выбору и покупке женской обуви на каблуках. Виды женских походок.

    реферат [45,8 K], добавлен 21.08.2011

  • Современные решения документооборота надо рассматривать на пересечении электронных и бумажных технологий. Композитная сущность этого предопределяет противоречивый характер, две составляющие влияют друг на друга в поиске эффективного решения.

    статья [25,5 K], добавлен 19.04.2006

  • Зарождение и развитие декоративной косметики, классификация ассортимента. Рабочее место визажиста, инструменты и расходный материал. Общая коррекция лица, виды макияжа. Главные особенности создания образа, его описание. Техника выполнения макияжа.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 02.07.2012

  • Промышленный переворот и положение Англии в 18 веке. Причины и последствия приватизации в странах Запада в 1970-1980 годах. Проблемы сознания в истории философии. Тоталитарные политические режимы. Воспитание и социализация, сходство и различие процессов.

    шпаргалка [65,0 K], добавлен 06.10.2009

  • Понятия "масса" и "величина" в костюме. Характеристика и разновидности фактуры материала. Влияние фактуры на зрительное восприятие формы. Сущность и значение силуэта для разработки моделей одежды. Разработка четырех эскизов моделей различных силуэтов.

    контрольная работа [941,0 K], добавлен 10.09.2016

  • История развития обувной отрасли, основные тенденции современной моды для обуви и кожгалантерейных изделий. Обувь как объект внимания художников и конструкторов, признак социального различия владельцев. Влияние обувной моды на повседневную жизнь.

    реферат [19,4 K], добавлен 19.02.2012

  • Заболеваемость растений трипсом и методы борьбы с ним. Негативное влияние ядов на здоровье человека, правила обращения с ними. Особенности действия Акарина, преимущества и апробация, отличительные черты. Общие положения по защите растений от насекомых.

    реферат [23,9 K], добавлен 05.04.2009

  • Численность населения в Харьковской области на 1 января 2007 г. Распределение населения по национальной принадлежности. Анализ рождаемости и смертности. Показатели миграции, ее причины и влияние на демографическую ситуацию в Харьковской области.

    практическая работа [36,0 K], добавлен 05.01.2008

  • Актуальные тенденции сезона весна-лето 2014 в сфере свадебных причесок. Анализ внешних данных модели, их влияние на выполнение прически. Разработка технологической карты колорирования. Оценка стоимости услуг. Варианты оформления свадебной прически.

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 24.03.2015

  • Общие сведения о химической завивке. Влияние химического состава на волосы. Нетрадиционные методы: химическая завивка на пластиковые спицы или шпильки, завивка на "косичку", завивка с применением шапочки. Уход за волосами после химической завивки.

    курсовая работа [2,1 M], добавлен 01.06.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.