Товары из пластмасс

Пластмассы - материалы на основе полимеров и их композиции. Классификация пластмасс по типу связующего вещества, отношению к нагреванию, жесткости и характеру микроструктуры. Ассортимент и потребительские свойства пластмассовых хозяйственных товаров.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 26.02.2012
Размер файла 15,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие классификация и области применения товаров из пластмасс. Стекло строительное. Приборы для окон и дверей. Минеральные вяжущие вещества. Клеи. Материалы для полов. Лакокрасочные, отделочные и облицовочные материалы. Проводниковые изделия.

    шпаргалка [77,3 K], добавлен 24.11.2008

  • Потребительские свойства одежды. Материалы для изготовления швейных товаров и их ассортимент. Размерно-ростовочно-полнотный ассортимент одежды. Классификация швейных изделий, дефекты и контроль качества. Требования к изготовлению одежды, ее моделирование.

    курсовая работа [327,2 K], добавлен 16.01.2011

  • Классификация, ассортимент, потребительские свойства и принципы сортировки пушно-меховых полуфабрикатов. Иерархическая схема свойств показателей качества пушно-мехового полуфабриката. Факторы, формирующие потребительские свойства ювелирных товаров.

    контрольная работа [44,9 K], добавлен 25.11.2009

  • Исследование мирового рынка упаковочных материалов. Анализ функциональности упаковки потребительских товаров. Использование полимеров, пластмасс и каучуков для производства упаковочных материалов. Выбор между устойчивыми и биоразлагаемыми полимерами.

    презентация [3,8 M], добавлен 27.01.2016

  • Потребительские свойства кожаных галантерейных товаров: функциональные, эргономические, эстетические; классификация и характеристика структуры ассортимента, показатели качества. Отечественные производители кожгалантерейных изделий, доля объёма продукции.

    курсовая работа [62,7 K], добавлен 14.12.2011

  • Потребительские свойства художественных товаров, ассортимент ударных и электромузыкальных инструментов. Сравнительная характеристика дорожных и спортивных велосипедов. Контроль качества магнитофонов и видеомагнитофонов в условиях торговых предприятий.

    контрольная работа [1,1 M], добавлен 20.06.2011

  • Роль радиоэлектронных товаров в жизни, описание их основных потребительских качеств и свойств. Классификация и характеристика ассортимента радиоэлектронных товаров, новые направления в их совершенствовании, пути и критерии обеспечения качества.

    курсовая работа [51,9 K], добавлен 30.06.2011

  • Состояние рынка пластмассовых товаров, производство и потребление в Республике Беларусь. Оценка качества и конкурентоспособности пластмассовых товаров на предприятии. Формирование оптимальной структуры ассортимента на ЧУП "Гомельская универсальная база".

    курсовая работа [71,9 K], добавлен 27.12.2012

  • Характеристика и государственное регулирование рынка галантерейных изделий и спредов. Управление качеством товара и его ассортиментом. Потребительские свойства и показатели качества галантерейных изделий и спредов. Классификация и кодирование товаров.

    курсовая работа [115,1 K], добавлен 21.10.2010

  • Классификация, характеристика ассортимента бытовых изделий и упаковки из пластмасс, оценка их достоинств и недостатков, направления и этапы товароведческого исследования. Химический состав и пищевая ценность мяса, критерии оценки качества, роль на рынке.

    контрольная работа [34,5 K], добавлен 30.11.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.