Паблик рилейшенз в системе российского государственного управления

Особенности организации и функционирования ПР-подразделений в государственных организациях. Исследование истории и идеологии формирования и развития связей с общественностью, специфики института "паблик рилейшенз" в системе государственного управления.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 19.12.2011
Размер файла 30,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Определение, значение, содержание Паблик рилейшенз. Цель, сферы и направления деятельности PR. Общественность и общественное мнение: формирование имиджа и престижа фирмы, "паблисити". Функции и принципы PR. Реклама и продвижение продаж в маркетинге.

    контрольная работа [47,6 K], добавлен 10.04.2016

  • Паблик рилейшенз (коммуникации) как функция менеджмента. Отношения с государством и местной общественностью. Продвижение товаров и услуг. Инструменты финансовых коммуникаций. Принципы успешного ведения коммуникаций. Жанры информационной публицистики.

    курсовая работа [40,7 K], добавлен 05.02.2012

  • Сущность Паблик Рилейшнз в системе эффективного предпринимательства. Эволюция системы связей с общественностью в менеджменте. Формы сотрудничества со СМИ в рамках PR-деятельности. Анализ использования системы связи с общественностью в ООО "Консалтинг-МГ".

    дипломная работа [851,6 K], добавлен 23.10.2010

  • Основные принципы паблик рилейшнз агентства, ее задачи и функции. Характеристика структуры корпоративных РR-департаментов. Сущность PR-подразделений государственной структуры. Основные задачи связей с общественностью при работе с организациями.

    реферат [68,8 K], добавлен 29.07.2010

  • Коммуникативные аспекты паблик рилейшнз. Развитие связей с общественностью в коммерческих организациях. Продвижение товаров методом паблик рилейшнз. Значение различных видов маркетинговой деятельности - рекламы, коммуникаций и стимулирования сбыта.

    курсовая работа [39,0 K], добавлен 18.09.2014

  • Составляющие профессионализма и основные требования к специалисту в области связей с общественностью. Практика международных организаций паблик рилейшнз. Нравственный аспект в деятельности связей с общественностью. Особенность паблик рилейшнз в России.

    реферат [368,9 K], добавлен 29.07.2010

  • Анализ определений "Паблик рилейшенз". Понятие общественности и ее роль в сфере PR. Задачи PR-службы в разработке политики органов власти. Организация и проведение конференций. Типы массовых компаний. Привлечение инвестиций для информационной поддержки.

    контрольная работа [32,7 K], добавлен 21.03.2014

  • Характеристика корпорации "Amway". Анализ потребности на рынке. Теоретические аспекты программы паблик рилейшнз и системы PR. Реклама и пиар. Основные виды и методы реализации PR технологий. Лоббирование, мониторинг прессы, кризисное регулирование.

    курсовая работа [57,9 K], добавлен 24.06.2015

  • История возникновения и этапы развития Паблик Рилейшнз (PR) и его роль в построении эффективной коммуникации. PR как специальная система управления информацией. Первые службы по связям с общественностью в Европе и Америке. Современный период развития PR.

    контрольная работа [34,1 K], добавлен 24.09.2009

  • Организационная роль и функции паблик рилейшнз на предприятии. Особенности работы PR-служб в некоммерческих организациях. Определение критериев и сравнительный анализ эффективности различных методов службы по связям с общественностью в организации.

    дипломная работа [139,3 K], добавлен 25.06.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.