Товароведная характеристика и экспертиза качества масла коровьего

Товароведная характеристика сливочного масла, его химический состав, пищевая ценность, классификация, ассортимент. Технология производства, упаковка, маркировка и способы хранения. Экспертиза качества масла: органолептическая и физико-химическая оценка.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 18.10.2011
Размер файла 1,6 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Химический состав и пищевая ценность масла, его физико-химические, микробиологические и органолептические показатели качества. Пороки масла коровьего, причины их возникновения и меры предупреждения. Маркировка, упаковка и транспортировка продукта.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 24.11.2012

  • Общая характеристика, классификация и технология производства растительных масел. Возможные дефекты растительного масла, экспертиза и показатели его качества. Требования к сырью, органолептические и физико-химические показатели подсолнечного масла.

    реферат [40,0 K], добавлен 29.03.2015

  • Химический состав, пищевая ценность, технология получения рапсового масла, требования к упаковке и маркировке. Анализ ассортимента пищевого продукта. Проведение контроля качества рафинированного масла по органолептическим и физико-химических показателям.

    курсовая работа [73,8 K], добавлен 10.03.2011

  • Состояние рынка коровьего масла в России и городе Челябинске. Анализ структуры ассортимента, сроков хранения сливочного масла в магазине "Проспект". Идентификация, фальсификация, дефекты коровьего масла, причины возникновения и меры предупреждения.

    дипломная работа [217,2 K], добавлен 22.05.2015

  • Понятие и классификация оливкового масла. Современное состояние потребительского рынка данного продукта. Особенности производства растительного масла. Органолептические и физико-химические показатели его качества. Идентификация и экспертиза продукции.

    курсовая работа [442,5 K], добавлен 03.12.2014

  • Химический состав и пищевая ценность яиц, их классификация и продукты переработки. Способы производства сливочного масла, требования к качеству. Пороки вследствие неправильного хранения. Упаковка, хранение и транспортировка плодоовощной продукции.

    контрольная работа [135,6 K], добавлен 04.08.2009

  • Товароведная характеристика и оценка качества круп, их химический состав и пищевая ценность. Классификация и ассортимент, показатели качества и дефекты. Маркетинговые исследования ассортимента круп и спроса на них на примере магазина "Ижтрейдинг".

    дипломная работа [520,5 K], добавлен 19.02.2011

  • Товароведческая характеристика сыра, его химический состав и пищевая ценность, факторы определяющие качество. Технология производства сыра. Упаковка, маркировка и хранение продукта. Определение органолептических и физико-химических показателей качества.

    курсовая работа [66,1 K], добавлен 16.11.2010

  • Пищевая ценность продукта молока. Классификация и ассортимент молока. Технология производства молока питьевого пастеризованного жирностью 3,5%. Приемка молока, идентификация и проведение экспертизы качества. Товарная обработка, упаковка и маркировка.

    курсовая работа [731,3 K], добавлен 20.11.2013

  • Химический состав и пищевая ценность муки, сырье для ее производства. Виды помолов. Ассортимент муки, показатели качества (органолептические, физико-химические), идентификация и фальсификация. Причины возникновения дефектов. Упаковка и хранение муки.

    контрольная работа [389,3 K], добавлен 06.04.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.