Содержание основных разделов бизнес-плана

Типы и описания различных структур бизнес-планов. Составные части бизнес плана: маркетинговая, финансовая и производственная. Титульный лист и раздел о конфеденциальности. Понятие резюме и обзора рынка, раздел финансовые риски и последствия для региона.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 04.04.2010
Размер файла 26,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Процесс бизнес планирования. Титульный лист и резюме бизнес-плана. Анализ отрасли и бизнес-среды организации. Разработка плана продаж (сбыта). План доходов и расходов, движения денежных средств. Оценка эффективности проекта и страхование рисков.

    реферат [92,5 K], добавлен 24.05.2009

  • Разделы бизнес-плана, его резюме. Выбор товара и конкурентной стратегии. Анализ рынка, оценка конкурентов. Элементы плана маркетинга и финансового плана. Обоснование плана производства, выбор организационной формы. Риски в коммерческой деятельности.

    курсовая работа [53,2 K], добавлен 20.01.2010

  • Понятие бизнес-плана. Цели и функции бизнес-планирования. Создание бизнес-плана для собственного предприятия. Методики разработки бизнес-плана. Структура бизнес-плана. Бизнес-план для различных направлений бизнеса.

    реферат [21,0 K], добавлен 21.01.2004

  • Оформление титульного листа и резюме. Аннотация как краткое изложение содержания всего проекта. Общие правила оформления разделов бизнес-плана: "цели деятельности фирмы"; "анализ рынка сбыта"; "производственный план"; "организационный план и менеджмент".

    реферат [23,7 K], добавлен 11.12.2009

  • Понятие бизнес-плана, его функциональное значение, этапы реализации и задачи. Резюме проекта: деятельность ООО "Альянс", цели разработки бизнес-плана. Технико-экономическое обоснование бизнес-плана ООО "Альянс", оценка его эффективности и окупаемости.

    дипломная работа [476,6 K], добавлен 11.07.2011

  • Современные проблемы планирования и этапы разработки бизнес-плана. Структура бизнес-плана и содержание его основных разделов. Анализ бизнес-планирования на ООО "САЛАНГ-Б". Финансово-экономическое обоснование проекта по закупке оборудования, методы оценки.

    курсовая работа [152,1 K], добавлен 08.04.2010

  • Применение бизнес-плана в строительстве, привлечение инвестиций. Требования внешнего инвестора к инвестиционному бизнес-плану. Разработка бизнес-плана на примере ЗАО "Воронеж-Полимер". Анализ рынка и конкурентов. Ошибки при написании бизнес-планов.

    курсовая работа [101,8 K], добавлен 23.11.2009

  • Роль и назначение бизнес-плана как формы представления проекта в виде компактного документа, содержащего основные сведения о нем. Классификация бизнес-планов, подходы к их разработке. Порядок работы над бизнес-планом, его состав, структура и объем.

    презентация [153,1 K], добавлен 21.10.2013

  • Понятие бизнес-плана, цели, задачи и особенности его составления. Структура и содержание бизнес-плана, его признаки. Разработка бизнес-плана деятельности общества с ограниченной ответственностью. Направления и принципиальные положения планирования.

    курсовая работа [80,6 K], добавлен 01.06.2015

  • Маркетинг планирования бизнеса. Проблемы в составлении бизнес-плана, его содержание, сущность и структура. Разработка бизнес-плана ООО "Дежа Вю". Характеристика деятельности и программа маркетинга фотосалона. Разработка плана развития предприятия.

    курсовая работа [455,3 K], добавлен 07.11.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.