SMM-продвиджение Ростовской области на рынке внутреннего туризма

Сущность, задачи и виды внутреннего туризма. Определение, задачи и стратегии продвижения маркетинга территории. Ростовская область как продукт маркетинга территории. Оценка имиджа Ростовской области жителями и гостями региона. Продвижение бренда региона.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) avtorstudrabot
Дата добавления 08.06.2018
Размер файла 1,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Стратегии маркетинга территории. Оценка имиджа Российской Федерации и отдельного региона на примере Чувашской Республики. Сценарные условия функционирования экономики. Основные направления и необходимые мероприятия для улучшения делового имиджа региона.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 17.03.2015

  • Цели продвижения имиджа области. Факторы влияния на его формирование. Типы элементов "имиджевой привлекательности" региона. Механизмы формирования потребительских цепочек его бренда. Перевод стратегии развития имиджа в содержание и планы коммуникаций.

    презентация [511,2 K], добавлен 09.12.2013

  • 8 этапов брендинга региона. Оценка общего потенциала. Определение текущего имиджа региона. Постановка задач формирования бренда. Определение ожидаемого имиджа региона. Анализ целевой аудитории. Создание атрибутов бренда. Определение методов продвижения.

    презентация [2,2 M], добавлен 10.02.2015

  • Территориальный маркетинг как одно из перспективных направлений современного управления. Понятие имиджа/бренда как категории бизнеса. Управление брендом территории в Республике Бурятия. Программа продвижения региона как план реализации бренда Бурятии.

    дипломная работа [164,2 K], добавлен 21.10.2010

  • Понятие и необходимость осуществления маркетинга региона, его основные цели и задачи. Условия, в силу которых отдельные регионы добиваются лучшего положения. Определение целевых рынков покупателей услуг территории. Участники процесса маркетинга.

    реферат [35,9 K], добавлен 10.08.2009

  • Виды и тенденции современного маркетинга. Определение, сущность и особенности бренда территории. Основные подходы к формированию бренда туристских территорий. Анализ основных направлений и перспектив формирования бренда Калининградской области.

    дипломная работа [7,4 M], добавлен 26.09.2010

  • Бренд территории: сущность и роль в формировании. Медиапланирование как основа успешной РR-кампании. Зарубежный опыт продвижения бренда территории. Анализ характеристик бренда Волгоградской области. Медиаплан формирования бренда Волгоградской области.

    курсовая работа [418,9 K], добавлен 29.08.2012

  • Понятие территориального маркетинга. Механизмы регионального маркетинга, его субъекты и объекты, основные инструменты. Исследование возможностей применения системного подхода к оценке территории на примере маркетингового анализа Костромской области.

    курсовая работа [61,6 K], добавлен 26.01.2014

  • Понятие и общая характеристика маркетинга территории. Роль маркетинга территории в инвестиционной привлекательности. Роль и значение использования событийного маркетинга на уровне государства. Омский опыт лидерства в брендинге российских регионов.

    доклад [127,4 K], добавлен 03.06.2015

  • Сущность, характеристики и жизненный цикл бренда. Продвижение бренда компании с помощью PR, маркетинга и рекламы. Особенности российского брендин-маркетинга. Стратегия PR и маркетинга в продвижении бренда финансово-промышленного холдинга "AVSGroup".

    курсовая работа [58,3 K], добавлен 05.03.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.