PR в сфере новейшего вида туризма – элитной рыбалке

Рассмотрение технологии PR в секторе рыболовного туристического бизнеса. Понятие "элитной" рыбалки. Описание таких методов продвижения услуги, как работа с прессой, телевидением, стимулирование потребителей, установление с ним прямых коммуникаций.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Предмет Маркетинг в туризме
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Аля
Дата добавления 21.11.2017
Размер файла 2,2 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Сущность маркетинговой коммуникационной стратегии туристического предприятия. Личная продажа в маркетинге туристического предприятия. Реклама в комплексе маркетинговых коммуникаций. Стимулирование сбыта в комплексе маркетинговых коммуникаций.

    курсовая работа [43,4 K], добавлен 01.11.2002

  • Комплекс маркетинговых мероприятий, связанных со строительством гостиницы элитного типа. Мониторинг спроса на рекреационные услуги. Маркетинговые исследования характеристик рынка услуг, объема спроса и предложения, потребителей и перспектив развития.

    курсовая работа [88,5 K], добавлен 01.02.2011

  • Определение понятий "миф", "мифологическое мышление" и "мифологическое сознание". Характеристика рекламных мифов, выведенных на основе анализа рекламных роликов и плакатов, их использование в продвижении товаров широкого спроса и элитной категории.

    курсовая работа [1014,2 K], добавлен 26.09.2011

  • Раскрытие сущности стимулирования сбыта и определение его роли в комплексе маркетинговых коммуникаций. Рассмотрение целей и способов продвижения товаров на рынке. Описание методов контроля и оценки результатов комплексной программы стимулирования сбыта.

    курсовая работа [200,1 K], добавлен 11.10.2010

  • Сущность, природа и особенности маркетинговых коммуникаций в сфере туризма. Ситуация на рынке туристских услуг. Сегментация и позиционирование. Анализ маркетинговых коммуникаций в сфере туризма на примере г. Трускавца. Аналитический обзор рынка туризма.

    дипломная работа [341,0 K], добавлен 30.05.2010

  • Социально-экономическая сущность маркетинговых коммуникаций. Понятие и значение маркетинговых коммуникаций. Комплекс продвижения и разработка коммуникационной политики. Элементы продвижения на потребительском рынке. Стимулирование сбыта и личная продажа.

    курсовая работа [52,1 K], добавлен 02.12.2008

  • Туризм и его развитие в современных условиях. Технология индустрии туризма. Процесс и эффективные формы маркетинговых коммуникаций и планирования туристического продукта. Планирование средств продвижения турподукта на примере туристической фирмы "Луч".

    курсовая работа [73,2 K], добавлен 10.06.2010

  • Особенности маркетинговых исследований, проводимых в сфере туризма. Реклама и пиар как основные средства продвижения турпродукта. Ценообразование и политика цен на туристические услуги. Пути повышения эффективности маркетинговой деятельности ТК "Стрелец".

    дипломная работа [120,0 K], добавлен 13.12.2009

  • Особенности и проблемы стандартизации качества в сфере предоставления услуг. Разработка требований к конкретным показателям качества для каждого вида услуг. Цели и объекты сертификации в сфере услуг. Этапы проведения и схемы сертификации работ и услуг.

    реферат [468,9 K], добавлен 14.09.2010

  • Обзор маркетинговых коммуникаций, их характеристики по цели, охвату и структуре. Функции и план продвижения, его методы. Реклама, стимулирование сбыта, личная продажа. Программа продвижения услуг на примере спортивно-развлекательного центра "Каир".

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 15.06.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.